Semua produk
-
Mikro Stepper Motor
-
Motor Stepper Magnet Permanen
-
diarahkan stepper motor
-
Linear stepper motor
-
Slider Stepper Motor
-
hibrida stepper motor
-
DC Gear Motor Kecil
-
ROV Thruster Motors
-
Micro Metal Gearmotor
-
Micro Gearbox
-
Kontrol Posisi Motor Stepper
-
Printer 3D Motor Stepper
-
STEPPER pengemudi sepeda motor
-
Pengontrol Motor DC
-
Memimpin sekrup dan mur
-
Andres BlancoThruster telah tiba dengan benar. Saya mengujinya di ROV dan kami sangat senang dengan hasilnya. Finishing interior epoksi sangat baik dan kekuatan motor dalam kaitannya dengan ukuran cukup baik. -
Gregoire LangeKerjasama antara Changzhou Vic-Tech Motor Tech dan perusahaan kami sungguh luar biasa. Pemahaman yang baik tentang kebutuhan kita, sangat bersedia untuk memecahkan masalah kita. Saya merekomendasi ! -
David MoleveltKomunikasi yang profesional dan jelas. Pesanan dikirim tepat waktu. Konektor penghitung tempat ditambahkan ke kiriman. Pengemudi bekerja seperti yang kita sepakati! -
Buildstorm Private LimitedProduk berfungsi seperti yang diharapkan, itu dikemas dengan baik. Penjual merespons dengan sangat cepat dan membantu dalam membuat keputusan pembelian. Mereka siap untuk menyesuaikan produk untuk Anda. -
Ashley GriffinPengiriman diterima dengan sangat cepat. Produk terlindungi dengan baik oleh pengemasan. Perwakilan perusahaan ramah dan baik hati. Peringkat Plus!
kata kunci [ 2 phase hybrid stepper motor ] pertandingan 145 Produk.
Nema 11 (28mm) motor stepper hybrid, bipolar, 4-lead, lead screw ACME, kebisingan rendah, umur panjang, kinerja tinggi.
| Ukuran motor: | 28mm |
|---|---|
| Sudut Langkah: | 1,8° |
| Tegangan (V): | 2.1 / 3.7 |
Nema 17 (42mm) motor stepper hybrid, bipolar, 4-lead, ACME lead screw, Step Angle 1.8°, umur panjang, kinerja tinggi.
| Ukuran motor: | 42mm |
|---|---|
| Sudut Langkah: | 1,8° |
| Tegangan (V): | 2,6/ 2/2,5 |
Nema 14 (35mm) motor stepper hybrid, bipolar, 4-lead, ACME lead screw, 1.8° Step Angle, performa tinggi.
| Ukuran motor: | 35 mm |
|---|---|
| Sudut Langkah: | 1,8° |
| Tegangan (V): | 1,4 / 2,9 |
35BYG 35mm 1,8 derajat NEMA14 Hybrid Stepper Motor 2 Phase 4 Wire Stepper Motor
| Fase: | 2 |
|---|---|
| Torsi: | 0,02nm(0 inci) |
| Jenis: | Hibrida |
Motor Stepper Hibrida 1,8 derajat 2 fase Motor Stepper Nema 17
| Sudut Langkah: | 1,8°/langkah |
|---|---|
| Nilai Tegangan: | 12V DC |
| Dinilai saat ini: | 400mA/Fase |
42mm 12 V 0,4 A Ukuran persegi Motor Hybrid Stepper 1,8 Degree Nema17 Motor Stepper untuk Printer 3D, Mesin Medis
| Langkah Sudut (derajat): | 1,8° |
|---|---|
| Tegangan: | 12 V |
| Saat ini: | 0,4 A |
NEMA14 35mm 1.8 Derajat motor stepper listrik Presisi Tinggi 2-Phase Hybrid Stepping Motor
| Sudut Langkah (derajat): | 1,8 ° |
|---|---|
| Diameter Motor: | 35mm |
| Fase: | 2 |
High Precision NEMA6 Hybrid Stepper Motor dengan 14mm Size 1.7V Nominal Voltage dan 22Ω/phase Resistance
| Tipe Motor: | Motor Stepper Hibrid |
|---|---|
| Sudut langkah: | 1,8° derajat |
| Nilai Tegangan: | 1.7V |
3d Printer Hybrid Stepper Motor Low Noise Ringan NEMA11 28BYG501
| Langkah sudut (derajat): | 1,8 ° |
|---|---|
| Memegang Torsi: | 1400g.cm |
| Tahap: | 2 |
NEMA11 Tiny Controls Stepper Motor Hybrid Tipe High Performance 28BYG301
| Langkah sudut (derajat): | 1,8 ° |
|---|---|
| Memegang Torsi: | 1400g.cm |
| Tahap: | 2 |

