Semua produk
-
Mikro Stepper Motor
-
Motor Stepper Magnet Permanen
-
diarahkan stepper motor
-
Linear stepper motor
-
Slider Stepper Motor
-
hibrida stepper motor
-
DC Gear Motor Kecil
-
ROV Thruster Motors
-
Micro Metal Gearmotor
-
Micro Gearbox
-
Kontrol Posisi Motor Stepper
-
Printer 3D Motor Stepper
-
STEPPER pengemudi sepeda motor
-
Pengontrol Motor DC
-
Memimpin sekrup dan mur
-
Andres BlancoThruster telah tiba dengan benar. Saya mengujinya di ROV dan kami sangat senang dengan hasilnya. Finishing interior epoksi sangat baik dan kekuatan motor dalam kaitannya dengan ukuran cukup baik. -
Gregoire LangeKerjasama antara Changzhou Vic-Tech Motor Tech dan perusahaan kami sungguh luar biasa. Pemahaman yang baik tentang kebutuhan kita, sangat bersedia untuk memecahkan masalah kita. Saya merekomendasi ! -
David MoleveltKomunikasi yang profesional dan jelas. Pesanan dikirim tepat waktu. Konektor penghitung tempat ditambahkan ke kiriman. Pengemudi bekerja seperti yang kita sepakati! -
Buildstorm Private LimitedProduk berfungsi seperti yang diharapkan, itu dikemas dengan baik. Penjual merespons dengan sangat cepat dan membantu dalam membuat keputusan pembelian. Mereka siap untuk menyesuaikan produk untuk Anda. -
Ashley GriffinPengiriman diterima dengan sangat cepat. Produk terlindungi dengan baik oleh pengemasan. Perwakilan perusahaan ramah dan baik hati. Peringkat Plus!
kata kunci [ 2 phase hybrid stepper motor ] pertandingan 145 Produk.
Nema 14 35mm Hybrid Ball Screw Stepper Motor 1.8° Step Angle Voltage 1.4 / 2.9V Current 1.5A,4 Lead Wires
| Ukuran motor: | 35 mm |
|---|---|
| Sudut Langkah: | 1,8° |
| Tegangan (V): | 1,4 / 2,9 |
Nema14 Torsi Tinggi Planetary Gearbox 2 Phase Gear Stepper Motor 5V 35mm
| Sudut langkah: | 1,8 ° |
|---|---|
| Tipe: | Hibrida |
| Tahap: | 2 fase |
Sudut langkah 1,8 derajat NEMA 8-sumbu motor stepper hybrid diameter 20mm 2-fase 5V motor stepper
| Diameter Sekrup Timbal: | 3.5mm |
|---|---|
| Timbal Sekrup Timbal: | 0.3mm |
| Perjalanan Linier Per Langkah: | 0,0015mm/langkah |
Motor Stepper Poros Cacing 15mm 5V DC Magnet Permanen 2-Fase
| Diameter motor: | 15mm |
|---|---|
| Jenis mesin: | MAGNET PERMANEN |
| Nomor Fase: | 2 |
Motor langkah hibrida dengan diameter 20 mm
| Tegangan (VDC): | 3.9 |
|---|---|
| Amp/Fase: | 0.6 |
| Resistansi/Fase(ohm)@25℃: | 6,5±15% |
15mm 2 Fase 4 Wire Micro Stepper Motor Metal Gearbox 5V 18 Degree Step Angle Geared Stepper Motor
| Fase: | 2 |
|---|---|
| Torsi: | 15g*cm |
| Jenis: | Magnet Permanen |
NEMA 17 Geared Stepper Motor Dengan Planetary Gearbox Hybrid Stepping Motor Kecil
| Sudut Langkah: | 0,9°/1,8° |
|---|---|
| Saat ini: | 0.4 ~ 1.7A/fase |
| Jenis: | Motor Stepper Hibrid |
Motor langkah kotak gigi planet 35mm presisi tinggi NEMA 14 motor langkah
| Tipe Motor:: | Motor Stepper Hibrid |
|---|---|
| Sudut langkah:: | 1.8°/perbandingan gigi |
| Ukuran mesin:: | 35 mm |
High Precision 20mm NEMA 8 Stepper Motor With Lead Screw / Manual Nut untuk printer 3D, peralatan medis
| Jenis mesin: | Motor stepper hibrida linier |
|---|---|
| Ukuran motor: | 20mm (NEMA 8) |
| Sudut Langkah: | 1,8°/langkah |
Nema 17 Hybrid Planetary Geared Stepper Motor 42mm Gear Reducer Stepper Motor Untuk Printer 3D
| Sudut Langkah: | 1,8 derajat |
|---|---|
| Perbandingan gigi: | 13: ~ 1:720 |
| Jenis roda gigi: | Gearbox planet |

