Semua produk
-
Mikro Stepper Motor
-
Motor Stepper Magnet Permanen
-
diarahkan stepper motor
-
Linear stepper motor
-
Slider Stepper Motor
-
hibrida stepper motor
-
DC Gear Motor Kecil
-
ROV Thruster Motors
-
Micro Metal Gearmotor
-
Micro Gearbox
-
Kontrol Posisi Motor Stepper
-
Printer 3D Motor Stepper
-
STEPPER pengemudi sepeda motor
-
Pengontrol Motor DC
-
Memimpin sekrup dan mur
-
Andres BlancoThruster telah tiba dengan benar. Saya mengujinya di ROV dan kami sangat senang dengan hasilnya. Finishing interior epoksi sangat baik dan kekuatan motor dalam kaitannya dengan ukuran cukup baik. -
Gregoire LangeKerjasama antara Changzhou Vic-Tech Motor Tech dan perusahaan kami sungguh luar biasa. Pemahaman yang baik tentang kebutuhan kita, sangat bersedia untuk memecahkan masalah kita. Saya merekomendasi ! -
David MoleveltKomunikasi yang profesional dan jelas. Pesanan dikirim tepat waktu. Konektor penghitung tempat ditambahkan ke kiriman. Pengemudi bekerja seperti yang kita sepakati! -
Buildstorm Private LimitedProduk berfungsi seperti yang diharapkan, itu dikemas dengan baik. Penjual merespons dengan sangat cepat dan membantu dalam membuat keputusan pembelian. Mereka siap untuk menyesuaikan produk untuk Anda. -
Ashley GriffinPengiriman diterima dengan sangat cepat. Produk terlindungi dengan baik oleh pengemasan. Perwakilan perusahaan ramah dan baik hati. Peringkat Plus!
kata kunci [ 2 phase hybrid stepper motor ] pertandingan 145 Produk.
NEMA 17 42mm Hybrid Stepper Motor Dengan Planetary Gearbox
| Tipe Motor:: | Motor hibrida stepper + planetary gearbox |
|---|---|
| Sudut langkah:: | 1.8°/perbandingan gigi |
| Ukuran mesin:: | 42mm |
Torsi Tinggi Diameter 28mm Ukuran Kecil 1,8 derajat Step Angle NEMA11 Hybrid Stepper Motor
| Jenis mesin: | Motor Stepper Hibrid |
|---|---|
| Ukuran motor: | 28 mm |
| Tipe Poros: | Selang bundar |
35C0301 NEMA14 motor stepper hybrid linier dengan 0,6096 mm pitch lead screw presisi tinggi
| Perlawanan: | 1,8Ω/fase |
|---|---|
| Fase: | 2 fase, 4 kabel |
| Jenis: | motor stepper linier hibrida |
D Shaft 35HS42 NEMA 14 35mm Hybrid Stepper Motor Dengan Worm Gearbox
| Jenis mesin: | Motor stepper diarahkan hibrida |
|---|---|
| Jenis Gearbox: | Gearbox cacing |
| Ukuran motor: | 35mm (NEMA 14) |
Bipolar Two Phase Hybrid Stepper Motor NEMA 11 10 Tegangan 28BYG201
| Langkah sudut (derajat): | 1,8 ° |
|---|---|
| Memegang Torsi: | 1400g.cm |
| Tahap: | 2 |
2 Fase Durable 35mm NEMA14 Hybrid Stepper Motor 35mm 1,8 ° Step Angle Holding Torque 1300g.cm
| Langkah Sudut (derajat): | 1,8° |
|---|---|
| Menahan Torsi: | 1300g.cm |
| Fase: | 2 |
NEMA11 2 Fase Kontrol Posisi Motor Stepper Untuk Printer 3D 28BYG201
| Langkah sudut (derajat): | 1,8 ° |
|---|---|
| Memegang Torsi: | 1400g.cm |
| Tahap: | 2 |
2 Fase Berat 220 g Torsi tahan 2200g.cm Keakuratan tinggi NEMA 17 Hybrid Stepper Motor / 42mm Stepper Motor
| Langkah Sudut (derajat): | 0,9° |
|---|---|
| Menahan Torsi: | 2200g.cm |
| Fase: | 2 |
Printer 3D Ukuran Kecil Motor Stepper DC Tipe Brushless Ringan 28BYG501
| Langkah sudut (derajat): | 1,8 ° |
|---|---|
| Memegang Torsi: | 1400g.cm |
| Tahap: | 2 |
NEMA11 Motor Loop Tertutup Tahan Lama 1,8 Derajat Per Langkah 28BYG
| Langkah sudut (derajat): | 1,8 ° |
|---|---|
| Memegang Torsi: | 1400g.cm |
| Tahap: | 2 |

