Semua produk
-
Mikro Stepper Motor
-
Motor Stepper Magnet Permanen
-
diarahkan stepper motor
-
Linear stepper motor
-
Slider Stepper Motor
-
hibrida stepper motor
-
DC Gear Motor Kecil
-
ROV Thruster Motors
-
Micro Metal Gearmotor
-
Micro Gearbox
-
Kontrol Posisi Motor Stepper
-
Printer 3D Motor Stepper
-
STEPPER pengemudi sepeda motor
-
Pengontrol Motor DC
-
Memimpin sekrup dan mur
-
Andres BlancoThruster telah tiba dengan benar. Saya mengujinya di ROV dan kami sangat senang dengan hasilnya. Finishing interior epoksi sangat baik dan kekuatan motor dalam kaitannya dengan ukuran cukup baik. -
Gregoire LangeKerjasama antara Changzhou Vic-Tech Motor Tech dan perusahaan kami sungguh luar biasa. Pemahaman yang baik tentang kebutuhan kita, sangat bersedia untuk memecahkan masalah kita. Saya merekomendasi ! -
David MoleveltKomunikasi yang profesional dan jelas. Pesanan dikirim tepat waktu. Konektor penghitung tempat ditambahkan ke kiriman. Pengemudi bekerja seperti yang kita sepakati! -
Buildstorm Private LimitedProduk berfungsi seperti yang diharapkan, itu dikemas dengan baik. Penjual merespons dengan sangat cepat dan membantu dalam membuat keputusan pembelian. Mereka siap untuk menyesuaikan produk untuk Anda. -
Ashley GriffinPengiriman diterima dengan sangat cepat. Produk terlindungi dengan baik oleh pengemasan. Perwakilan perusahaan ramah dan baik hati. Peringkat Plus!
kata kunci [ 2 phase hybrid stepper motor ] pertandingan 145 Produk.
Kontrol Derau Rendah Motor Stepper NEMA11 Mudah Untuk Menginstal 28BYG304
| Langkah sudut (derajat): | 1,8 ° |
|---|---|
| Memegang Torsi: | 1400g.cm |
| Tahap: | 2 |
Lead Screw Linear Hybrid Stepper Motor SM86C0905 NEMA34 86mm Dengan Nut
| Perlawanan: | 1.6Ω/fase |
|---|---|
| Fase: | 2 fase, 4 langkah |
| Jenis: | Motor stepper linier hibrida |
42mm Efisiensi Tinggi NEMA 17 Stepper Motor, 1,8° Step Angle 1.33A untuk Printer 3D、Pengendalian Peralatan、Mesin Medis
| Langkah Sudut (derajat): | 0,9° |
|---|---|
| Menahan Torsi: | 2200g.cm |
| Fase: | 2 |
Disesuaikan 42mm Ukuran 300mm TR8 Long Length Shaft NEMA17 Linear Hybrid Stepper Motor dengan 4mm Lead
| Perlawanan: | 0,8Ω/fase |
|---|---|
| Fase: | 2 fase, 4 langkah |
| Jenis: | motor stepper linier hibrida |
NEMA 8 20mm 2 fase, 4 langkah 1,8° sudut langkah Diameter Bipolar Hybrid Stepper Motor untuk Peralatan Medis
| Perlawanan: | 3,7Ω±15% |
|---|---|
| Fase: | 2 fase, 4 langkah |
| Jenis: | motor stepper linier hibrida |
VSM28H32 Pabrik Cina Penjualan Langsung28mm Diameter NEMA 11 1.8 Derajat Hybrid Stepper Motor
| Sudut langkah (derajat): | 1,8 ° |
|---|---|
| Memegang Torsi: | 600g.cm |
| Nilai tegangan: | 1,7 V. |
86mm NEMA34 trapezoidal Tr lead screw linear hybrid stepper motor with optical encoder
| Perlawanan: | 0,45Ω/fase |
|---|---|
| Fase: | 2 fase, 4 langkah |
| Jenis: | motor stepper linier hibrida |
NEMA17 Linear Lead Screw Hybrid Stepper Motor 42mm Dengan POM Brass Nut
| Perlawanan: | 3.7Ω±15% |
|---|---|
| Fase: | 2 fase, 4 langkah |
| Jenis: | Motor stepper linier hibrida |
35mm 2 Phase Motor Bipolar Stepper, Nema 14 Jenis Hibrida Motor Stepper 36HM21
| Langkah sudut (derajat): | 0,9 ° |
|---|---|
| Memegang Torsi: | 1100g.cm |
| Tahap: | 2 |
35mm 1,8 derajat Step Angle 12vdc low rpm Hybrid Stepper Motor Plus Worm Gear Transmission untuk kontrol otomatis
| Sudut Langkah: | 1,8° |
|---|---|
| Jenis: | Hibrida |
| Fase: | 2 |

