Semua produk
-
Mikro Stepper Motor
-
Motor Stepper Magnet Permanen
-
diarahkan stepper motor
-
Linear stepper motor
-
Slider Stepper Motor
-
hibrida stepper motor
-
DC Gear Motor Kecil
-
ROV Thruster Motors
-
Micro Metal Gearmotor
-
Micro Gearbox
-
Kontrol Posisi Motor Stepper
-
Printer 3D Motor Stepper
-
STEPPER pengemudi sepeda motor
-
Pengontrol Motor DC
-
Memimpin sekrup dan mur
-
Andres BlancoThruster telah tiba dengan benar. Saya mengujinya di ROV dan kami sangat senang dengan hasilnya. Finishing interior epoksi sangat baik dan kekuatan motor dalam kaitannya dengan ukuran cukup baik. -
Gregoire LangeKerjasama antara Changzhou Vic-Tech Motor Tech dan perusahaan kami sungguh luar biasa. Pemahaman yang baik tentang kebutuhan kita, sangat bersedia untuk memecahkan masalah kita. Saya merekomendasi ! -
David MoleveltKomunikasi yang profesional dan jelas. Pesanan dikirim tepat waktu. Konektor penghitung tempat ditambahkan ke kiriman. Pengemudi bekerja seperti yang kita sepakati! -
Buildstorm Private LimitedProduk berfungsi seperti yang diharapkan, itu dikemas dengan baik. Penjual merespons dengan sangat cepat dan membantu dalam membuat keputusan pembelian. Mereka siap untuk menyesuaikan produk untuk Anda. -
Ashley GriffinPengiriman diterima dengan sangat cepat. Produk terlindungi dengan baik oleh pengemasan. Perwakilan perusahaan ramah dan baik hati. Peringkat Plus!
kata kunci [ 2 phase hybrid stepper motor ] pertandingan 145 Produk.
Tipe Mikro Kontrol Posisi Motor Stepper 1,8 Derajat Per Langkah NEMA14 36HM21
| Langkah sudut (derajat): | 0,9 ° |
|---|---|
| Memegang Torsi: | 1100g.cm |
| Tahap: | 2 |
NEMA 17 Motor Stepper Hibrida Torsi Tinggi 42mm W / Planetary Gearbox
| Jenis: | Gear Motor |
|---|---|
| Konstruksi: | Magnet permanen |
| Arus Kontinu (A): | disesuaikan |
NEMA17 0,9° 42mm Hybrid Position Control Stepper Motor Max.axial force 10N Untuk Printer 3D, Peralatan Tekstil
| Sudut Langkah: | 0,9° |
|---|---|
| Kenaikan suhu: | 80℃maks |
| Suhu Lingkungan: | -20 ℃ ~ + 50 ℃ |
Warna Hitam 42 Mm Hybrid Linear Stepper Motor 1.8 Derajat 2 Phase Nema 17 Stepper Motor Torsi Besar 42BYG34H-01
| Sudut Langkah: | 0,9° |
|---|---|
| Kenaikan suhu: | 80℃maks |
| Suhu sekitar: | -20 ℃ ~ + 50 ℃ |
Compact Nema 11 Kontrol Posisi Stepper Motor DC Brushless Tipe 28byg304
| Langkah sudut (derajat): | 1,8 ° |
|---|---|
| Memegang Torsi: | 1400g.cm |
| Tahap: | 2 |
Penggerak eksternal Motor stepper hibrid 20 mm (Nema 8), bipolar, 4 kabel, langkah sekrup ACME opsional
| Sudut Langkah: | 1,8°/langkah |
|---|---|
| Tegangan pengenal: | 2.5V,6.3V |
| Dinilai saat ini: | 500mA/Fase |
0.5A 1.8° Step Angle Low Noise 35mm Nema 14 Stepper Motor untuk Peralatan Tekstil、Automatic Control、Packing Machine
| Sudut Langkah: | 1,8° |
|---|---|
| Jenis: | Hibrida |
| Fase: | 2 |
Nema 23 (57mm) motor stepper hybrid, bipolar, 4-lead, sekrup lead ACME, kebisingan rendah, umur panjang, kinerja tinggi.
| Ukuran motor: | 57mm |
|---|---|
| Sudut Langkah: | 1,8° |
| Tegangan (V): | 2.3 / 3 / 3.1 / 3.8 |
Nema 34 (86mm) motor stepper hybrid, bipolar, 4-lead, sekrup lead ACME, kebisingan rendah, umur panjang, peralatan formal
| Ukuran motor: | 86mm |
|---|---|
| Sudut Langkah: | 1,8° |
| Tegangan (V): | 3 / 4.8 |
Nema 8 (20mm) motor stepper hybrid, bipolar, 4-lead, sekrup lead ACME, kebisingan rendah, umur panjang, kinerja tinggi
| Ukuran motor: | 20mm |
|---|---|
| Tegangan/Fase: | 2.5 / 6.3V |
| Arus/Fase: | 0,5A |

