Semua produk
-
Mikro Stepper Motor
-
Motor Stepper Magnet Permanen
-
diarahkan stepper motor
-
Linear stepper motor
-
Slider Stepper Motor
-
hibrida stepper motor
-
DC Gear Motor Kecil
-
ROV Thruster Motors
-
Micro Metal Gearmotor
-
Micro Gearbox
-
Kontrol Posisi Motor Stepper
-
Printer 3D Motor Stepper
-
STEPPER pengemudi sepeda motor
-
Pengontrol Motor DC
-
Memimpin sekrup dan mur
-
Andres BlancoThruster telah tiba dengan benar. Saya mengujinya di ROV dan kami sangat senang dengan hasilnya. Finishing interior epoksi sangat baik dan kekuatan motor dalam kaitannya dengan ukuran cukup baik. -
Gregoire LangeKerjasama antara Changzhou Vic-Tech Motor Tech dan perusahaan kami sungguh luar biasa. Pemahaman yang baik tentang kebutuhan kita, sangat bersedia untuk memecahkan masalah kita. Saya merekomendasi ! -
David MoleveltKomunikasi yang profesional dan jelas. Pesanan dikirim tepat waktu. Konektor penghitung tempat ditambahkan ke kiriman. Pengemudi bekerja seperti yang kita sepakati! -
Buildstorm Private LimitedProduk berfungsi seperti yang diharapkan, itu dikemas dengan baik. Penjual merespons dengan sangat cepat dan membantu dalam membuat keputusan pembelian. Mereka siap untuk menyesuaikan produk untuk Anda. -
Ashley GriffinPengiriman diterima dengan sangat cepat. Produk terlindungi dengan baik oleh pengemasan. Perwakilan perusahaan ramah dan baik hati. Peringkat Plus!
kata kunci [ 2 phase hybrid stepper motor ] pertandingan 145 Produk.
42mm Diameter 4 Wires Nema 17 Hybrid Stepper Motor with 1.8 Degree Step Angle for Precision Instruments
| Diameter: | 42mm |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Kabel: | 4 |
Akurasi Tinggi 3D Printer Stepper Motor / Nema 11 Stepper Motor 28BYG301-25K-C
| Langkah sudut (derajat): | 1,8 ° |
|---|---|
| Memegang Torsi: | 1400g.cm |
| Tahap: | 2 |
Kontrol Posisi Hybrid Motor Stepper / Nema 11 Motor Stepper 28BYG301-25K-C
| Langkah sudut (derajat): | 1,8 ° |
|---|---|
| Memegang Torsi: | 1400g.cm |
| Tahap: | 2 |
2 Phase Bipolar 3D Printer Motor Stepper 35mm 1,8 ° Step Angle 35HS34
| Langkah sudut (derajat): | 1,8 ° |
|---|---|
| Memegang Torsi: | 1300g.cm |
| Tahap: | 2 |
Kontrol Posisi Ukuran Kecil Stepper Motor Nema 14 35mm Dua Fase 36HM21
| Langkah sudut (derajat): | 0,9 ° |
|---|---|
| Memegang Torsi: | 1100g.cm |
| Tahap: | 2 |
35mm Nema 14 Motor Stepper, 2 Phase Hybrid Stepper Motor Low Noise 35HS34
| Langkah sudut (derajat): | 1,8 ° |
|---|---|
| Memegang Torsi: | 1300g.cm |
| Tahap: | 2 |
Nema 11 motor stepper 28x28mm tubuh 1.2A 2 fase 4 memimpin hybrid motor stepper cocok untuk 3D printer CNC peralatan mesin
| Sudut Langkah (derajat): | 1,8 ° |
|---|---|
| Memegang Torsi: | 1400g.cm |
| Fase: | 2 |
Motor stepper hybrid 20mm (Nema 8) performa tinggi, bipolar, 4-lead, langkah sekrup ACME dapat dipilih
| Sudut Langkah: | 1,8°/langkah |
|---|---|
| Tegangan pengenal: | 2.5V,6.3V |
| Dinilai saat ini: | 500mA/Fase |
Motor Stepper Industri Resolusi Tinggi / Motor Stepper Kecil 28BYG501
| Langkah sudut (derajat): | 1,8 ° |
|---|---|
| Memegang Torsi: | 1400g.cm |
| Tahap: | 2 |
Kontrol Posisi 1,8 ° Motor Ringan Untuk Mesin Medis NEMA14 35HS34
| Langkah sudut (derajat): | 1,8 ° |
|---|---|
| Memegang Torsi: | 1300g.cm |
| Tahap: | 2 |

