Semua produk
-
Mikro Stepper Motor
-
Motor Stepper Magnet Permanen
-
diarahkan stepper motor
-
Linear stepper motor
-
Slider Stepper Motor
-
hibrida stepper motor
-
DC Gear Motor Kecil
-
ROV Thruster Motors
-
Micro Metal Gearmotor
-
Micro Gearbox
-
Kontrol Posisi Motor Stepper
-
Printer 3D Motor Stepper
-
STEPPER pengemudi sepeda motor
-
Pengontrol Motor DC
-
Memimpin sekrup dan mur
-
Andres BlancoThruster telah tiba dengan benar. Saya mengujinya di ROV dan kami sangat senang dengan hasilnya. Finishing interior epoksi sangat baik dan kekuatan motor dalam kaitannya dengan ukuran cukup baik. -
Gregoire LangeKerjasama antara Changzhou Vic-Tech Motor Tech dan perusahaan kami sungguh luar biasa. Pemahaman yang baik tentang kebutuhan kita, sangat bersedia untuk memecahkan masalah kita. Saya merekomendasi ! -
David MoleveltKomunikasi yang profesional dan jelas. Pesanan dikirim tepat waktu. Konektor penghitung tempat ditambahkan ke kiriman. Pengemudi bekerja seperti yang kita sepakati! -
Buildstorm Private LimitedProduk berfungsi seperti yang diharapkan, itu dikemas dengan baik. Penjual merespons dengan sangat cepat dan membantu dalam membuat keputusan pembelian. Mereka siap untuk menyesuaikan produk untuk Anda. -
Ashley GriffinPengiriman diterima dengan sangat cepat. Produk terlindungi dengan baik oleh pengemasan. Perwakilan perusahaan ramah dan baik hati. Peringkat Plus!
kata kunci [ 2 phase hybrid stepper motor ] pertandingan 145 Produk.
Motor Stepper Nema 11 Presisi Tinggi 27mm 3D Printer Stepper Motor
| Tipe Motor: | Motor Stepper Hibrida |
|---|---|
| Sudut langkah: | 1,8 ° derajat |
| Jumlah Fase: | 2 Fase |
Pemegang Torsi 2 Fase Hybrid Tipe Nema11 Posisi Kontrol Stepper Motor Penampilan yang indah
| Langkah Sudut (derajat): | 1,8° |
|---|---|
| Menahan Torsi: | 1400g.cm |
| Fase: | 2 |
Nema 17 Captive Type 2-phase 4-wire motor stepper sekrup torsi tinggi dengan aktuator linier mur tembaga
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Tempat asal: | Jiangsu, Tiongkok |
Pengontrol Motor DC Mikro Untuk Magnet Permanen Stepper Motor SWT-203M
| Motor Type: | STEPPER motor |
|---|---|
| tegangan: | 12V |
| Berat badan: | 250g |
10 v Kecil 2 Fase Hybrid NEMA11 Motor Stepper Untuk 28mm Mesin Ukiran Peralatan Medis motor stepper 28BYG304
| Langkah Sudut (derajat): | 1,8° |
|---|---|
| Menahan Torsi: | 1400g.cm |
| Fase: | 2 |
Torsi tinggi 42mm 1,8 derajat 0,9 stepper motor Nema 17 dengan planetary gearbox
| Motor Type:: | Hybrid Stepping Motor |
|---|---|
| Gearbox Type:: | Planetary Gearbox |
| Motor Size:: | 42mm (NEMA17) |
Motor stepper linier hibrida 35 mm NEMA14 tidak terikat melalui poros berjalan dengan nut manual
| Perlawanan: | 10,8Ω±15% |
|---|---|
| Fase: | 2 fase, 4 langkah |
| Jenis: | motor stepper linier hibrida |
Motor Stepper Akurasi Tinggi, NEMA11 Motor Stepper 1,8 Derajat 28BYG501
| Langkah sudut (derajat): | 1,8 ° |
|---|---|
| Memegang Torsi: | 1400g.cm |
| Tahap: | 2 |
NEMA11 Microstepping Stepper Motor / Motor Stepper Dc Kecil 0.5A 28BYG
| Langkah sudut (derajat): | 1,8 ° |
|---|---|
| Memegang Torsi: | 1400g.cm |
| Tahap: | 2 |
12V Pengontrol Motor Stepper / Magnet Permanen Dc Pengontrol Motor SWT-203M
| Motor Type: | STEPPER motor |
|---|---|
| tegangan: | 12V |
| Berat badan: | 250g |

