Semua produk
-
Mikro Stepper Motor
-
Motor Stepper Magnet Permanen
-
diarahkan stepper motor
-
Linear stepper motor
-
Slider Stepper Motor
-
hibrida stepper motor
-
DC Gear Motor Kecil
-
ROV Thruster Motors
-
Micro Metal Gearmotor
-
Micro Gearbox
-
Kontrol Posisi Motor Stepper
-
Printer 3D Motor Stepper
-
STEPPER pengemudi sepeda motor
-
Pengontrol Motor DC
-
Memimpin sekrup dan mur
-
Andres BlancoThruster telah tiba dengan benar. Saya mengujinya di ROV dan kami sangat senang dengan hasilnya. Finishing interior epoksi sangat baik dan kekuatan motor dalam kaitannya dengan ukuran cukup baik. -
Gregoire LangeKerjasama antara Changzhou Vic-Tech Motor Tech dan perusahaan kami sungguh luar biasa. Pemahaman yang baik tentang kebutuhan kita, sangat bersedia untuk memecahkan masalah kita. Saya merekomendasi ! -
David MoleveltKomunikasi yang profesional dan jelas. Pesanan dikirim tepat waktu. Konektor penghitung tempat ditambahkan ke kiriman. Pengemudi bekerja seperti yang kita sepakati! -
Buildstorm Private LimitedProduk berfungsi seperti yang diharapkan, itu dikemas dengan baik. Penjual merespons dengan sangat cepat dan membantu dalam membuat keputusan pembelian. Mereka siap untuk menyesuaikan produk untuk Anda. -
Ashley GriffinPengiriman diterima dengan sangat cepat. Produk terlindungi dengan baik oleh pengemasan. Perwakilan perusahaan ramah dan baik hati. Peringkat Plus!
kata kunci [ mini step motor ] pertandingan 111 Produk.
10mm Mini Gear Motor with 150 mA Current 3.3V~12V Voltage and 40Ω±7% Resistance 2 Phase Stepper Motor
| Fase: | 2 |
|---|---|
| Jenis: | Magnet permanen |
| Arus Per Fasa: | 150 mA |
25mm PM Mini 12V tawanan tegangan rendah linier Aktuator Motor Stepper 24V mini Linear stepping motor untuk otomatisasi kantor
| perlawanan: | 13Ω ± 10% |
|---|---|
| Tahap: | 2 untuk 4 |
| Tipe: | Magnet permanen |
Lensa Kamera Mini Stepper Motor 8mm 2 Phase 4 Wire Dengan Tembaga Gear
| Langkah Sudut (derajat):: | 18 derajat |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Tegangan: | 3.3V |
8mm Micro Stepper Motor 2 Fase 4 Kawat Mini Stepper Motor Dengan Gigi Tembaga Untuk Lensa Kamera Pm08
| Sudut Langkah (derajat):: | 18 derajat |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Voltase: | 3.3V |
Two Phase Hybrid Stepper Motor / Mini Step Motor 10 Volt 28BYG
| Langkah sudut (derajat): | 1,8 ° |
|---|---|
| Memegang Torsi: | 1400g.cm |
| Tahap: | 2 |
Micro Stepper Motor 18 ° Step Angle 3.3V DC mini Stepper Motor untuk 2 phase 4 wire stepping motor di kamera ruang kecil
| Tegangan: | 3.3V |
|---|---|
| Menahan Torsi: | 0,8g.cm/900pps |
| Ketahanan Isolasi: | 1MΩDC100V |
Vic-Tech 2 Phase 4 Wire Stepper Motor , 3.3V DV Stepping Motor 8mm
| Jenis: | Motor Stepper 3,3 V |
|---|---|
| Langkah Sudut (derajat):: | 18° |
| Voltase:: | 3.3V DC |
Motor Stepper Mikro 6mm VSM0652 2-Fase Presisi Mini
| Diameter motor: | 6mm |
|---|---|
| Panjang badan pesawat: | 7mm |
| Diameter poros: | 1mm |
VSM08-016-10G 8mm Micro Logam Gearmotor cina pemasok 4 kawat mini motor stepper 3.3 v presisi tinggi motor
| Mengetik: | gear motor |
|---|---|
| Torsi: | Torsi tinggi |
| Konstruksi: | Permanent Magnet |
8mm Mini Micro Stepper Motor 2 Fase 18 derajat Step Angle 3.3V Driving Voltage
| Nomor model.: | SM08133 |
|---|---|
| Jenis mesin: | motor stepper mikro |
| Tegangan Mengemudi: | V DC |

