Semua produk
-
Mikro Stepper Motor
-
Motor Stepper Magnet Permanen
-
diarahkan stepper motor
-
Linear stepper motor
-
Slider Stepper Motor
-
hibrida stepper motor
-
DC Gear Motor Kecil
-
ROV Thruster Motors
-
Micro Metal Gearmotor
-
Micro Gearbox
-
Kontrol Posisi Motor Stepper
-
Printer 3D Motor Stepper
-
STEPPER pengemudi sepeda motor
-
Pengontrol Motor DC
-
Memimpin sekrup dan mur
-
Andres BlancoThruster telah tiba dengan benar. Saya mengujinya di ROV dan kami sangat senang dengan hasilnya. Finishing interior epoksi sangat baik dan kekuatan motor dalam kaitannya dengan ukuran cukup baik. -
Gregoire LangeKerjasama antara Changzhou Vic-Tech Motor Tech dan perusahaan kami sungguh luar biasa. Pemahaman yang baik tentang kebutuhan kita, sangat bersedia untuk memecahkan masalah kita. Saya merekomendasi ! -
David MoleveltKomunikasi yang profesional dan jelas. Pesanan dikirim tepat waktu. Konektor penghitung tempat ditambahkan ke kiriman. Pengemudi bekerja seperti yang kita sepakati! -
Buildstorm Private LimitedProduk berfungsi seperti yang diharapkan, itu dikemas dengan baik. Penjual merespons dengan sangat cepat dan membantu dalam membuat keputusan pembelian. Mereka siap untuk menyesuaikan produk untuk Anda. -
Ashley GriffinPengiriman diterima dengan sangat cepat. Produk terlindungi dengan baik oleh pengemasan. Perwakilan perusahaan ramah dan baik hati. Peringkat Plus!
kata kunci [ mini step motor ] pertandingan 112 Produk.
8mm Mini Micro Stepper Motor 2 Fase 18 derajat Step Angle 3.3V Driving Voltage
| Nomor model.: | SM08133 |
|---|---|
| Jenis mesin: | motor stepper mikro |
| Tegangan Mengemudi: | V DC |
3.3 v DC 10mm Mini Slider Screw Stepper Motor 18° Step Angle linear stepping motor VSM1069
| Jenis: | MAGNET PERMANEN |
|---|---|
| Sudut Langkah: | 18° |
| Fase: | 2 |
Micro Slider Motor 6mm Micro Stepper Motor / 4.6VDC 2 Phase Mini Stepper Motor Untuk Proyektor VSM0632
| Langkah Sudut (derajat):: | 9 Derajat |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Tegangan: | 4.6V |
5VDC 10mm disesuaikan1:3~1000 Mini Stepper Motor, 2 fase 4 kabel High Torque Stepper Motor untuk Mesin Las, dll
| Jenis: | Motor roda gigi |
|---|---|
| Konstruksi: | MAGNET PERMANEN |
| Sertifikasi: | ROHS |
3.3V 8mm Liner Slider Motor Stepper Dengan Bracket Mudah Untuk Mengontrol motor melangkah linear VSM0806
| Sertifikasi: | CE ROHS FCC BQB |
|---|---|
| Mengetik: | 2 Fase |
| Malaikat langkah: | 18 |
miniatur motor stepper 10mm Micro Stepper Motor 2 Phase linear slider motor
| Sudut Langkah (derajat):: | 18 derajat |
|---|---|
| Fase: | 2 Fase |
| Voltase: | 4.6V |
Mikro Ditujukan Stepper Motor 10mm Medis Motor 18 Derajat Langkah Sudut Mini gear Motor
| Langkah Sudut (derajat):: | 18° |
|---|---|
| Fase: | 2 Fase |
| Tegangan: | 3.3V~12V |
Ukuran Kecil Slider Motor 8mm Untuk Instrumen Optik VSM0807C
| Langkah Sudut (derajat):: | 18 derajat |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Tegangan: | 5.0v |
2 fase 4 kawat motor stepper mini Tahan Lama 8mm Micro Linear Dc Motor, 3.3V 0.2A PM Stepper Motor
| Langkah Sudut (derajat):: | 18 |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Tegangan: | 3.3V |
ROHS 5V 10mm Mini Gear Motor, 2 Phase 18 ° Pm Stepper Motor VSM10-816G
| Mengetik: | gear motor |
|---|---|
| Torsi: | Torsi tinggi |
| Konstruksi: | Permanent Magnet |

