Semua produk
-
Mikro Stepper Motor
-
Motor Stepper Magnet Permanen
-
diarahkan stepper motor
-
Linear stepper motor
-
Slider Stepper Motor
-
hibrida stepper motor
-
DC Gear Motor Kecil
-
ROV Thruster Motors
-
Micro Metal Gearmotor
-
Micro Gearbox
-
Kontrol Posisi Motor Stepper
-
Printer 3D Motor Stepper
-
STEPPER pengemudi sepeda motor
-
Pengontrol Motor DC
-
Memimpin sekrup dan mur
-
Andres BlancoThruster telah tiba dengan benar. Saya mengujinya di ROV dan kami sangat senang dengan hasilnya. Finishing interior epoksi sangat baik dan kekuatan motor dalam kaitannya dengan ukuran cukup baik. -
Gregoire LangeKerjasama antara Changzhou Vic-Tech Motor Tech dan perusahaan kami sungguh luar biasa. Pemahaman yang baik tentang kebutuhan kita, sangat bersedia untuk memecahkan masalah kita. Saya merekomendasi ! -
David MoleveltKomunikasi yang profesional dan jelas. Pesanan dikirim tepat waktu. Konektor penghitung tempat ditambahkan ke kiriman. Pengemudi bekerja seperti yang kita sepakati! -
Buildstorm Private LimitedProduk berfungsi seperti yang diharapkan, itu dikemas dengan baik. Penjual merespons dengan sangat cepat dan membantu dalam membuat keputusan pembelian. Mereka siap untuk menyesuaikan produk untuk Anda. -
Ashley GriffinPengiriman diterima dengan sangat cepat. Produk terlindungi dengan baik oleh pengemasan. Perwakilan perusahaan ramah dan baik hati. Peringkat Plus!
kata kunci [ mini step motor ] pertandingan 111 Produk.
Linear stepper motor berjalan melalui poros 10mm Diameter 9mm Stroke Dengan sekrup timbal
| Jenis mesin: | Miniatur Motor Linier |
|---|---|
| Diameter motor: | 10 mm |
| Sudut Langkah: | 18° |
3.3-5 V DC Slider Stepper Motor - 2000Hz Min Max Response Frequency 0.02mm Perjalanan per langkah
| sekrup timah: | M2 * P0.4 |
|---|---|
| Jenis mesin: | Motor Stepper PM Linier Dengan Slider |
| Diameter motor: | 8 mm |
Dua Fase Bipolar Motor Stepper Kecil 3.3VDC 10mm Sekrup Stroke Dengan Brackets
| Ukuran motor: | 8MM |
|---|---|
| Sudut Langkah: | 18°/langkah |
| Jenis mesin: | Motor stepper dengan sekrup utama |
5v 10mm 18 derajat Berat 14g Metal Gear Motor Untuk Instrumen Presisi
| Langkah Sudut (derajat):: | 18 derajat |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Tegangan: | 5V |
Motor Stepper Mini Dc Diarahkan Torsi Tinggi Ringan, Motor Stepper Planet 15mm15BY45
| Jenis: | Gear Motor |
|---|---|
| torsi: | Torsi tinggi |
| Konstruksi: | Magnet permanen |
Kompak dan efisien Mini Slider Linear Stepper Motor dengan Coil Resistance 20Ω/Phase
| Diameter motor: | 20mm |
|---|---|
| sekrup timah: | M3 * 0,5P |
| Desain penggeser: | Slider Kuningan + Bantalan Linier ganda |
2 Fase Slider Stepper Motor Dorongan Sekitar 1,3 KG Coil Resistance 20Ω/fase
| Diameter motor: | 20mm |
|---|---|
| Ketahanan kumparan: | 20Ω/Fase |
| Jenis mesin: | Motor stepper linier dengan slider |
GM12-15BY Mini Full Metal Gear Stepper Motor DC5v 2 Fase 4 Kawat 15mm
| Sudut Langkah (derajat):: | 18 derajat |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Tegangan: | 5V |
8mm mini PM stepper motor dengan 10mm*8mm gearbox 18 derajat Step sudut D-sumbu atau M3 sekrup
| Tipe Motor:: | Bipolar |
|---|---|
| Sudut langkah:: | 18 derajat |
| Jumlah fase:: | 2 fase |
5V DC 10mm Motor Stepper Torsi Tinggi Dengan Worm Mini Gear Box 12V
| Step Angle (derajat):: | 18 derajat |
|---|---|
| Tahap: | 2 |
| Tegangan: | 5v |

