Semua produk
-
Mikro Stepper Motor
-
Motor Stepper Magnet Permanen
-
diarahkan stepper motor
-
Linear stepper motor
-
Slider Stepper Motor
-
hibrida stepper motor
-
DC Gear Motor Kecil
-
ROV Thruster Motors
-
Micro Metal Gearmotor
-
Micro Gearbox
-
Kontrol Posisi Motor Stepper
-
Printer 3D Motor Stepper
-
STEPPER pengemudi sepeda motor
-
Pengontrol Motor DC
-
Memimpin sekrup dan mur
-
Andres BlancoThruster telah tiba dengan benar. Saya mengujinya di ROV dan kami sangat senang dengan hasilnya. Finishing interior epoksi sangat baik dan kekuatan motor dalam kaitannya dengan ukuran cukup baik. -
Gregoire LangeKerjasama antara Changzhou Vic-Tech Motor Tech dan perusahaan kami sungguh luar biasa. Pemahaman yang baik tentang kebutuhan kita, sangat bersedia untuk memecahkan masalah kita. Saya merekomendasi ! -
David MoleveltKomunikasi yang profesional dan jelas. Pesanan dikirim tepat waktu. Konektor penghitung tempat ditambahkan ke kiriman. Pengemudi bekerja seperti yang kita sepakati! -
Buildstorm Private LimitedProduk berfungsi seperti yang diharapkan, itu dikemas dengan baik. Penjual merespons dengan sangat cepat dan membantu dalam membuat keputusan pembelian. Mereka siap untuk menyesuaikan produk untuk Anda. -
Ashley GriffinPengiriman diterima dengan sangat cepat. Produk terlindungi dengan baik oleh pengemasan. Perwakilan perusahaan ramah dan baik hati. Peringkat Plus!
kata kunci [ mini step motor ] pertandingan 112 Produk.
Mini 5VDC Magnet Permanen Stepper Motor Micro Slider Linear Screw Motor 10mm
| Sudut langkah: | 18 ° |
|---|---|
| Voltase: | 5V |
| Perlawanan: | 18Ω ± 10% |
10mm Mini Gear Box Stepper Motor Dia10 Micro Geared Stepper Motor Dengan Sekrup Timah
| Jenis: | Motor stepper berarah Magnet Permanen |
|---|---|
| Fase: | 2-2 |
| Arus / Fase: | 0,4A |
8mm Magnet Permanen Motor Stepper3.3v 2 Fase 18 ° Cina Produsen Mini Motor
| Sudut Langkah (derajat):: | 18 |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Voltase: | 3.3V |
2 Fase 10mm Slider Stepper Motor 18° Full Step Drive Untuk Pengendalian Posisi、Perangkat medis presisi 、Pintu otomatis
| Jenis: | MAGNET PERMANEN |
|---|---|
| Sudut Langkah: | 18° |
| Fase: | 2 |
8mm 2 Phase 18 derajat berat 5.5 g PM Stepper Motor Untuk Peralatan Medis Presisi
| Langkah Sudut (derajat):: | 18 derajat |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Tegangan: | 3.3 V |
VSM08145 Permanen Magnet Slider Motor Stepper 8mm Diamete Kecil 2.8 Gf.Cm ~ 3.8 Gf.Cm
| Langkah Langkah (derajat):: | 18 derajat |
|---|---|
| Tahap: | 2 |
| tegangan: | 5.0 V |
Mini 5V 25mm 15 derajat sudut langkah magnet permanen motor stepper linier dengan sekrup timah
| kekuasaan: | 3.85W |
|---|---|
| Tegangan: | 12V |
| Fase saat ini: | 160mA |
M2*P0.4 Slip Screw Lead Linear Stepper Motor - Kinerja yang dapat disesuaikan
| Jenis sekrup timah: | M2*0,4P |
|---|---|
| Jenis mesin: | Motor Stepper PM Linier Dengan Slider |
| Ketahanan kumparan: | 20Ω/Fase |
Precision 8mm Slider Linear Stepper Motor untuk Gerak Lemes dengan M2 * 0.4P Lead Screw
| Jenis sekrup timah: | M2*0,4P |
|---|---|
| Pukulan efektif: | 10 mm |
| Ketahanan kumparan: | 20Ω/Fase |
3.3V 2 Fase 20 Ω Short-Stroke Slider Stepper Motor Untuk Perangkat Pemantauan Untuk Kamera Keamanan Perangkat Wearable
| Sertifikasi: | CE ROHS FCC BQB |
|---|---|
| Jenis: | 2 Fase |
| Kondisi: | Baru |

