Semua produk
-
Mikro Stepper Motor
-
Motor Stepper Magnet Permanen
-
diarahkan stepper motor
-
Linear stepper motor
-
Slider Stepper Motor
-
hibrida stepper motor
-
DC Gear Motor Kecil
-
ROV Thruster Motors
-
Micro Metal Gearmotor
-
Micro Gearbox
-
Kontrol Posisi Motor Stepper
-
Printer 3D Motor Stepper
-
STEPPER pengemudi sepeda motor
-
Pengontrol Motor DC
-
Memimpin sekrup dan mur
-
Andres BlancoThruster telah tiba dengan benar. Saya mengujinya di ROV dan kami sangat senang dengan hasilnya. Finishing interior epoksi sangat baik dan kekuatan motor dalam kaitannya dengan ukuran cukup baik. -
Gregoire LangeKerjasama antara Changzhou Vic-Tech Motor Tech dan perusahaan kami sungguh luar biasa. Pemahaman yang baik tentang kebutuhan kita, sangat bersedia untuk memecahkan masalah kita. Saya merekomendasi ! -
David MoleveltKomunikasi yang profesional dan jelas. Pesanan dikirim tepat waktu. Konektor penghitung tempat ditambahkan ke kiriman. Pengemudi bekerja seperti yang kita sepakati! -
Buildstorm Private LimitedProduk berfungsi seperti yang diharapkan, itu dikemas dengan baik. Penjual merespons dengan sangat cepat dan membantu dalam membuat keputusan pembelian. Mereka siap untuk menyesuaikan produk untuk Anda. -
Ashley GriffinPengiriman diterima dengan sangat cepat. Produk terlindungi dengan baik oleh pengemasan. Perwakilan perusahaan ramah dan baik hati. Peringkat Plus!
kata kunci [ mini step motor ] pertandingan 111 Produk.
NEMA 8 20mm 12v Dc Pm Printer Mini Linear Stepper Motor 2 Phase 4 Wire Dengan slider logam
| Jenis: | MAGNET PERMANEN |
|---|---|
| Sudut Langkah: | 18° |
| Fase: | 2 |
M3 sekrup poros 2 fase 10mm mini gear tipe stepper motor 18 derajat Step sudut
| Model nomor.:: | SM10-816G |
|---|---|
| Tipe Motor:: | Motor Stepper Diarahkan |
| Sudut langkah:: | 18 derajat |
Compact Mini Slider Linear Stepper Motor Efektif Stroke 10mm Perjalanan per langkah 0.02mm
| sekrup timah: | M2 * P0.4 |
|---|---|
| Frekuensi respons maksimal: | 2000Hz (Min) |
| Perjalanan per langkah: | 0,02mm |
10mm 2 fase 4 kawat mini motor gir horizontal motor stepper
| Jenis: | Gear Motor dengan encoder |
|---|---|
| Torsi: | Torsi tinggi |
| Konstruksi: | MAGNET PERMANEN |
3.3V VSM1070 10 mm diameter mini ukuran pin telanjang 18 sudut loncatan motor stepper
| Jenis: | Motor stepper |
|---|---|
| Nomor Model.: | VSM1070 |
| Konstruksi: | Magnet permanen |
8mm 3.3VDC mini Slider motor stepper linier dari motor lensa kamera
| Nomor model: | VSM0806 |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Jenis: | MAGNET PERMANEN |
Micro Slider Screw Stepper Motor 10mm 5VDC Mini Linear Stepper Motor untuk instrumen presisi
| Nomor model: | VSM10198 |
|---|---|
| Fase: | 2, 2 |
| Jenis: | MAGNET PERMANEN |
10mm Mini Permanent Magnet Stepper Motor 5v 2 Phase 18 Degree untuk Produk Keamanan Cerdas, Lensa Kamera
| Langkah Sudut (derajat):: | 18°/Fase |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Tegangan: | 5V |
Mini 5VDC Magnet Permanen Stepper Motor Micro Slider Linear Screw Motor 10mm
| Sudut langkah: | 18 ° |
|---|---|
| Voltase: | 5V |
| Perlawanan: | 18Ω ± 10% |
10mm Mini Gear Box Stepper Motor Dia10 Micro Geared Stepper Motor Dengan Sekrup Timah
| Jenis: | Motor stepper berarah Magnet Permanen |
|---|---|
| Fase: | 2-2 |
| Arus / Fase: | 0,4A |

