Semua produk
-
Mikro Stepper Motor
-
Motor Stepper Magnet Permanen
-
diarahkan stepper motor
-
Linear stepper motor
-
Slider Stepper Motor
-
hibrida stepper motor
-
DC Gear Motor Kecil
-
ROV Thruster Motors
-
Micro Metal Gearmotor
-
Micro Gearbox
-
Kontrol Posisi Motor Stepper
-
Printer 3D Motor Stepper
-
STEPPER pengemudi sepeda motor
-
Pengontrol Motor DC
-
Memimpin sekrup dan mur
-
Andres BlancoThruster telah tiba dengan benar. Saya mengujinya di ROV dan kami sangat senang dengan hasilnya. Finishing interior epoksi sangat baik dan kekuatan motor dalam kaitannya dengan ukuran cukup baik. -
Gregoire LangeKerjasama antara Changzhou Vic-Tech Motor Tech dan perusahaan kami sungguh luar biasa. Pemahaman yang baik tentang kebutuhan kita, sangat bersedia untuk memecahkan masalah kita. Saya merekomendasi ! -
David MoleveltKomunikasi yang profesional dan jelas. Pesanan dikirim tepat waktu. Konektor penghitung tempat ditambahkan ke kiriman. Pengemudi bekerja seperti yang kita sepakati! -
Buildstorm Private LimitedProduk berfungsi seperti yang diharapkan, itu dikemas dengan baik. Penjual merespons dengan sangat cepat dan membantu dalam membuat keputusan pembelian. Mereka siap untuk menyesuaikan produk untuk Anda. -
Ashley GriffinPengiriman diterima dengan sangat cepat. Produk terlindungi dengan baik oleh pengemasan. Perwakilan perusahaan ramah dan baik hati. Peringkat Plus!
kata kunci [ mini step motor ] pertandingan 111 Produk.
Motor stepper 2-fase dengan sudut langkah 18 derajat motor stepper mikro
| Langkah Sudut (derajat):: | 18 ° |
|---|---|
| Fase: | 2 Fase |
| Tegangan: | 5VDC |
10mm kecepatan rendah torsi tinggi gear stepper motor 5Vdc mini gear motor cocok untuk fiber optic fusion splicer
| Panjang poros: | 16mm Dapat Disesuaikan |
|---|---|
| Perlawanan: | 40Ω |
| Diameter poros: | 3mm |
10mm motor stepper kecil 2 Phase 4 Wire Micro Slider Stepper Motor / motor stepper mini Lead Screw Motor
| Jenis: | MAGNET PERMANEN |
|---|---|
| Sudut Langkah: | 18° |
| Fase: | 2 |
10mm mikro slider linear melangkah motor sekrup motor with5v dc bracket motor stepper SM10198
| Tipe: | Magnet permanen |
|---|---|
| Sudut langkah: | 18 ° |
| Tahap: | 2 |
5VDC Kecepatan Tinggi 10 Mm Motor Stepper 2-Phase 4-Wire Mini Bipolar Stepper Motor untuk Peralatan Medis
| Suhu sekitar: | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
|---|---|
| Kehidupan: | ≥5000j |
| Kebisingan: | ≤40db |
Bipolar Drive 24V Micro Stepper Motor 20mm 2 Phase With Metal Gear
| jenis:: | Motor Stepper Magnet Permanen |
|---|---|
| Langkah Sudut (derajat):: | 18° |
| Penggunaan:: | printer, Industri, sistem keamanan |
motor stepper presisi tinggi 5VDC Micro Linear Stepper Motor 10mm pm motor stepper dengan nut Untuk Peralatan Medis
| Sudut Langkah: | 18 ° |
|---|---|
| Tegangan: | 5.0 V |
| Perlawanan: | 18 Ω ± 10% |
SM10-42L 10mm diameter motor stepper aktuator linier mini dengan braket dan penggeser
| Jenis motor: | Motor stepper linier |
|---|---|
| Ketahanan kumparan: | 20Ω/Fase |
| Nilai Tegangan: | 5VDC |
2 fase 4 langkah 7.5°/15° sudut langkah Stroke 76mm OD 36mm External Driving Mini Linear Stepper Motor
| Resistensi per fase: | 9Ω±10% |
|---|---|
| Fase: | 2 fase, 4 langkah |
| Jenis: | Magnet Permanen (motor PM) |
8mm Mini Permanen Magnet Stepper Motor 3.3v 2 Fase 18°
| Step Angle (derajat):: | 18°/langkah |
|---|---|
| Tahap: | 2 fase |
| Tegangan: | 3,3 V DV |

