Semua produk
-
Mikro Stepper Motor
-
Motor Stepper Magnet Permanen
-
diarahkan stepper motor
-
Linear stepper motor
-
Slider Stepper Motor
-
hibrida stepper motor
-
DC Gear Motor Kecil
-
ROV Thruster Motors
-
Micro Metal Gearmotor
-
Micro Gearbox
-
Kontrol Posisi Motor Stepper
-
Printer 3D Motor Stepper
-
STEPPER pengemudi sepeda motor
-
Pengontrol Motor DC
-
Memimpin sekrup dan mur
-
Andres BlancoThruster telah tiba dengan benar. Saya mengujinya di ROV dan kami sangat senang dengan hasilnya. Finishing interior epoksi sangat baik dan kekuatan motor dalam kaitannya dengan ukuran cukup baik. -
Gregoire LangeKerjasama antara Changzhou Vic-Tech Motor Tech dan perusahaan kami sungguh luar biasa. Pemahaman yang baik tentang kebutuhan kita, sangat bersedia untuk memecahkan masalah kita. Saya merekomendasi ! -
David MoleveltKomunikasi yang profesional dan jelas. Pesanan dikirim tepat waktu. Konektor penghitung tempat ditambahkan ke kiriman. Pengemudi bekerja seperti yang kita sepakati! -
Buildstorm Private LimitedProduk berfungsi seperti yang diharapkan, itu dikemas dengan baik. Penjual merespons dengan sangat cepat dan membantu dalam membuat keputusan pembelian. Mereka siap untuk menyesuaikan produk untuk Anda. -
Ashley GriffinPengiriman diterima dengan sangat cepat. Produk terlindungi dengan baik oleh pengemasan. Perwakilan perusahaan ramah dan baik hati. Peringkat Plus!
kata kunci [ 4 wire stepper motor controller ] pertandingan 427 Produk.
20mm stepper motor 20BY45-135 5V DC 4 kabel dengan panjang poros 6mm
| Sudut Langkah: | 18 ° |
|---|---|
| Tegangan: | 5VDC |
| Perlawanan: | 5Ω |
4 Kabel Permanen Magnet Stepper Driver Motor Frekuensi Mulai Tinggi SWT-201M
| Motor Type: | STEPPER motor |
|---|---|
| tegangan: | 12V |
| Berat badan: | 250g |
SWT-201M Magnet Permanen Driver Motor Stepper Frekuensi Awal Tinggi 4 Kabel
| Tipe Motor: | motor langkah |
|---|---|
| Voltase: | 12V |
| Berat: | 250g |
Micro Stepper Motor 18 ° Step Angle 3.3V DC mini Stepper Motor untuk 2 phase 4 wire stepping motor di kamera ruang kecil
| Tegangan: | 3.3V |
|---|---|
| Menahan Torsi: | 0,8g.cm/900pps |
| Ketahanan Isolasi: | 1MΩDC100V |
Tork Tinggi 35mm Micro Stepper Motor Untuk Printer 3D 35mm Motor Ukuran 4 Fase
| Model nomor.:: | SM35-048 |
|---|---|
| Tipe Motor:: | Motor langkah mikro |
| Sudut langkah:: | 7,5±7% |
Microstepping Stepper Driver Motor Untuk Motor Hibrid Dengan Beberapa Subdivisi SWT-256M
| Motor Type: | STEPPER motor |
|---|---|
| tegangan: | 12V |
| Berat badan: | 250g |
Driver Motor Stepper Cnc Durable Untuk Permanen Magnet Stepper Motor SWT-203M
| Motor Type: | STEPPER motor |
|---|---|
| tegangan: | 12V |
| Berat badan: | 250g |
Kinerja Tinggi Micro Stepper Driver Motor Pmdc Motor Controller SWT-256M
| Motor Type: | STEPPER motor |
|---|---|
| tegangan: | 12V |
| Berat badan: | 250g |
Motor Hybrid Stepper 2.5/4.5/3.3/4.5mH 1mA Maks. @ 500V 100MΩ Min. @ 500Vdc
| Sudut Langkah: | 1,8° |
|---|---|
| Kabel utama: | 4 |
| Induktansi (mH): | 2,5 / 4,5 / 3,3 / 4,5 |
Motor stepper VSM1081 diameter 10mm 18 ° sudut langkah 5V dirancang untuk gearbox
| Sudut Langkah: | 18 ° |
|---|---|
| Tegangan: | 3~5V |
| Perlawanan: | 20Ω/40Ω |

