Semua produk
-
Mikro Stepper Motor
-
Motor Stepper Magnet Permanen
-
diarahkan stepper motor
-
Linear stepper motor
-
Slider Stepper Motor
-
hibrida stepper motor
-
DC Gear Motor Kecil
-
ROV Thruster Motors
-
Micro Metal Gearmotor
-
Micro Gearbox
-
Kontrol Posisi Motor Stepper
-
Printer 3D Motor Stepper
-
STEPPER pengemudi sepeda motor
-
Pengontrol Motor DC
-
Memimpin sekrup dan mur
-
Andres BlancoThruster telah tiba dengan benar. Saya mengujinya di ROV dan kami sangat senang dengan hasilnya. Finishing interior epoksi sangat baik dan kekuatan motor dalam kaitannya dengan ukuran cukup baik. -
Gregoire LangeKerjasama antara Changzhou Vic-Tech Motor Tech dan perusahaan kami sungguh luar biasa. Pemahaman yang baik tentang kebutuhan kita, sangat bersedia untuk memecahkan masalah kita. Saya merekomendasi ! -
David MoleveltKomunikasi yang profesional dan jelas. Pesanan dikirim tepat waktu. Konektor penghitung tempat ditambahkan ke kiriman. Pengemudi bekerja seperti yang kita sepakati! -
Buildstorm Private LimitedProduk berfungsi seperti yang diharapkan, itu dikemas dengan baik. Penjual merespons dengan sangat cepat dan membantu dalam membuat keputusan pembelian. Mereka siap untuk menyesuaikan produk untuk Anda. -
Ashley GriffinPengiriman diterima dengan sangat cepat. Produk terlindungi dengan baik oleh pengemasan. Perwakilan perusahaan ramah dan baik hati. Peringkat Plus!
kata kunci [ 4 wire stepper motor controller ] pertandingan 427 Produk.
Magnet Permanen Tipe 2 Fase 4 Kabel Diarahkan Motor Stepper 15mm Disesuaikan Saat Ini SM15-MG
| Jenis: | Gear Motor |
|---|---|
| Konstruksi: | Magnet permanen |
| Arus kontinu (a): | disesuaikan |
Nema 17 Captive Type 2-phase 4-wire motor stepper sekrup torsi tinggi dengan aktuator linier mur tembaga
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Tempat asal: | Jiangsu, Tiongkok |
NEMA 17 42mm Hybrid Stepper Motor Dengan Planetary Gearbox
| Tipe Motor:: | Motor hibrida stepper + planetary gearbox |
|---|---|
| Sudut langkah:: | 1.8°/perbandingan gigi |
| Ukuran mesin:: | 42mm |
3V 12VDC Micro Stepper Pengendali Driver Motor Dengan Tombol Manual
| Jenis Motor: | Motor Stepper |
|---|---|
| Tegangan: | 3 ~ 12V DC |
| Kemasan rincian: | Paket standar ekspor, atau dapat disesuaikan |
15BY Torsi tinggi 15mm Micro Stepper Motor 5vDC Motor Geared Logam yang Dapat Disesuaikan
| Jenis: | Motor stepper gigi |
|---|---|
| Konstruksi: | Magnet permanen |
| Sertifikasi: | ROHS |
Kontrol manual driver motor stepper bipolar 3-12 V DC CCYH-PM45FH
| Produk: | Pengemudi motor stepper |
|---|---|
| Model nomor.: | CCYH-PM45FH |
| Fase No.: | 2 fase (Motor stepper bipolar) |
Peralatan Medis Micro Stepper Motor 10mm 2 Phase 4 Wire Dengan Sekrup Timah
| Jenis: | Motor Stepper Diarahkan |
|---|---|
| Fase: | 2-2 |
| Arus / Fase: | 0,4A |
10mm Stepper Motor 2 Phase 18° Stepper Motor Dengan Metal Gear Box
| Jenis: | Motor roda gigi |
|---|---|
| Torsi: | Torsi tinggi |
| Konstruksi: | MAGNET PERMANEN |
Slider Linear Stepping Motor 10mm, Slider Linear Stepping Motor 5V DC, VSM1069 Linear Stepper Motor
| Ukuran mesin:: | 10mm |
|---|---|
| Sudut langkah:: | 18 derajat |
| Pitch Utama:: | Nada M2 0,4 mm |
SM10-42L 10mm diameter motor stepper aktuator linier mini dengan braket dan penggeser
| Jenis motor: | Motor stepper linier |
|---|---|
| Ketahanan kumparan: | 20Ω/Fase |
| Nilai Tegangan: | 5VDC |

