Semua produk
-
Mikro Stepper Motor
-
Motor Stepper Magnet Permanen
-
diarahkan stepper motor
-
Linear stepper motor
-
Slider Stepper Motor
-
hibrida stepper motor
-
DC Gear Motor Kecil
-
ROV Thruster Motors
-
Micro Metal Gearmotor
-
Micro Gearbox
-
Kontrol Posisi Motor Stepper
-
Printer 3D Motor Stepper
-
STEPPER pengemudi sepeda motor
-
Pengontrol Motor DC
-
Memimpin sekrup dan mur
-
Andres BlancoThruster telah tiba dengan benar. Saya mengujinya di ROV dan kami sangat senang dengan hasilnya. Finishing interior epoksi sangat baik dan kekuatan motor dalam kaitannya dengan ukuran cukup baik. -
Gregoire LangeKerjasama antara Changzhou Vic-Tech Motor Tech dan perusahaan kami sungguh luar biasa. Pemahaman yang baik tentang kebutuhan kita, sangat bersedia untuk memecahkan masalah kita. Saya merekomendasi ! -
David MoleveltKomunikasi yang profesional dan jelas. Pesanan dikirim tepat waktu. Konektor penghitung tempat ditambahkan ke kiriman. Pengemudi bekerja seperti yang kita sepakati! -
Buildstorm Private LimitedProduk berfungsi seperti yang diharapkan, itu dikemas dengan baik. Penjual merespons dengan sangat cepat dan membantu dalam membuat keputusan pembelian. Mereka siap untuk menyesuaikan produk untuk Anda. -
Ashley GriffinPengiriman diterima dengan sangat cepat. Produk terlindungi dengan baik oleh pengemasan. Perwakilan perusahaan ramah dan baik hati. Peringkat Plus!
kata kunci [ 4 wire stepper motor controller ] pertandingan 427 Produk.
Motor langkah kotak gigi planet 35mm presisi tinggi NEMA 14 motor langkah
| Tipe Motor:: | Motor Stepper Hibrid |
|---|---|
| Sudut langkah:: | 1.8°/perbandingan gigi |
| Ukuran mesin:: | 35 mm |
Torsi tinggi NEMA 23 hibrida stepper motor diameter motor 57mm
| Jenis mesin: | Motor Stepper Hibrid |
|---|---|
| Sudut Langkah: | 0,9°atau 1,8° |
| Ukuran motor: | 57mm ((NEMA 23) |
Ukuran Kecil Slider Stepper Motor 15mm 8V Trapezoidal Sekrup Dengan Hexagonal Nut Tr3 * 1P * 2N Lead sekrup
| Jenis mesin: | Motor stepper linier + sekrup dan mur utama |
|---|---|
| Ukuran motor: | diameter 15 mm |
| Sudut Langkah: | 18° |
15mm Diameter Micro Slider Sekrup Panjang 90mm Micro Slider Stepper Motor Tembaga Slider Dengan Bracket Linear Stepper Motor
| Ukuran motor: | 15mm (opsional 6 8 10 20 25) |
|---|---|
| Sudut Langkah: | 18 derajat |
| Jenis mesin: | Motor stepper dengan sekrup utama |
3.3V VSM0806 DC POM Slider Motor Stepper Linier 15Mm Jarak Perjalanan Sekrup Timbal M2
| Motor type: | PM stepper motor+slider |
|---|---|
| Motor size: | 8mm diameter |
| Step angle: | 18°/step |
VSM10152 10mm diameter M2 sekrup timbal POM slider motor linear stepper dengan 4 pin FPC
| Motor type: | Linear PM stepper motor with slider |
|---|---|
| Motor size: | 10mm diameter |
| Step angle: | 18 degrees |
25mm PM Linear Motor Valve 3.3vDC Kualitas tinggi Motor stepper Gear untuk Kontrol Valve
| Jenis mesin: | Motor Stepper PM Dengan Gearbox |
|---|---|
| Ukuran motor: | 25mm |
| Sudut Langkah: | 7,5°/10 |
Mini 10mm diameter motor linear stepper 2-fase 4-kawat fixed axis mikro motor linear
| Resistance: | 18Ω±10% |
|---|---|
| Phase: | 2-2 |
| Type: | Permanent Magnet |
Stroke 40mm 3.3V Dia 10mm Lead Screw Linear Stepper Motor Dengan Bracket Slider
| Langkah Sudut (derajat):: | 18 derajat |
|---|---|
| Fase: | 2 Fase |
| Tegangan: | 3.3 V |
20mm NEMA8 motor stepper hibrida linier dengan berjalan melalui poros sekrup timbal
| Tipe Motor:: | Motor Stepper Hibrid |
|---|---|
| Sudut langkah:: | 1.8 derajat/langkah |
| Jumlah fase:: | 2 fase (Bipolar) |

