Semua produk
-
Mikro Stepper Motor
-
Motor Stepper Magnet Permanen
-
diarahkan stepper motor
-
Linear stepper motor
-
Slider Stepper Motor
-
hibrida stepper motor
-
DC Gear Motor Kecil
-
ROV Thruster Motors
-
Micro Metal Gearmotor
-
Micro Gearbox
-
Kontrol Posisi Motor Stepper
-
Printer 3D Motor Stepper
-
STEPPER pengemudi sepeda motor
-
Pengontrol Motor DC
-
Memimpin sekrup dan mur
-
Andres BlancoThruster telah tiba dengan benar. Saya mengujinya di ROV dan kami sangat senang dengan hasilnya. Finishing interior epoksi sangat baik dan kekuatan motor dalam kaitannya dengan ukuran cukup baik. -
Gregoire LangeKerjasama antara Changzhou Vic-Tech Motor Tech dan perusahaan kami sungguh luar biasa. Pemahaman yang baik tentang kebutuhan kita, sangat bersedia untuk memecahkan masalah kita. Saya merekomendasi ! -
David MoleveltKomunikasi yang profesional dan jelas. Pesanan dikirim tepat waktu. Konektor penghitung tempat ditambahkan ke kiriman. Pengemudi bekerja seperti yang kita sepakati! -
Buildstorm Private LimitedProduk berfungsi seperti yang diharapkan, itu dikemas dengan baik. Penjual merespons dengan sangat cepat dan membantu dalam membuat keputusan pembelian. Mereka siap untuk menyesuaikan produk untuk Anda. -
Ashley GriffinPengiriman diterima dengan sangat cepat. Produk terlindungi dengan baik oleh pengemasan. Perwakilan perusahaan ramah dan baik hati. Peringkat Plus!
kata kunci [ 4 wire stepper motor controller ] pertandingan 427 Produk.
10mm Diameter 40mm Stroke 3.3V Lead Screw Linear Stepper Motor
| Step Angle (derajat):: | 18 derajat |
|---|---|
| Tahap: | 2 |
| Tegangan: | 3.3 V |
Planetary Gearbox Micro Stepper Motor 8mm Untuk Produk Elektronik
| Sudut langkah: | 18 ° |
|---|---|
| Jenis motor: | Motor stepper dengan gearbox |
| Perlawanan: | 14 ± 8% |
2 fase Micro Electric Motor 8mm Diameter Linear Stepper Motor Dan Slider
| Langkah Sudut (derajat):: | 18 derajat |
|---|---|
| Fase: | 2 fase |
| Tegangan: | 3.3 V |
Stroke 40mm Lead Screw Linear Stepper Motor 3.3V Dia 10mm Dengan Braket Slider
| Sudut Langkah (derajat):: | 18 ° |
|---|---|
| FASE: | 2 Fase |
| Tegangan: | 3,3 V DV |
M3 sekrup poros 2 fase 10mm mini gear tipe stepper motor 18 derajat Step sudut
| Model nomor.:: | SM10-816G |
|---|---|
| Tipe Motor:: | Motor Stepper Diarahkan |
| Sudut langkah:: | 18 derajat |
15mm 5VDC Electric Stepper Motor Dengan Slider M3 lead screw 18 derajatStep angle Bi-polar 2-2 fase
| Motor Size:: | 15mm (optional 6 8 10 20 25) |
|---|---|
| Step Angle:: | 18 Degree |
| Motor Type:: | Stepper Motor With Lead Screw |
12vDC Motor Stepper dengan Magnet Permanent Geared PM25 Micro Gearbox Motor 25mm
| Tipe Motor:: | Motor stepper berarah Magnet Permanen |
|---|---|
| Tegangan Mengemudi:: | 12V DC |
| Sudut langkah:: | 7,5 derajat |
5V 18° sudut langkah tinggi dorongan 15mm diameter motor stepper linear tawanan
| Resistensi per fase: | 33Ω±10% |
|---|---|
| Fase: | 2 fase |
| Jenis: | Motor stepper linier |
24BYJ48 Geared Stepper Motor with 86.4:1 Gear Ratio 5.625° Step Angle and Customizable Gear Ratio
| Jenis: | Gearbox Motor Stepper |
|---|---|
| Fase No.: | 4 fase (Uni-polar) |
| Ketahanan kumparan: | 60Ω/fase |
Nema 34 (86mm) hybrid ball screw motor stepper 1.8 ° Langkah Sudut 4 Kabel Timbal Tegangan 3/4.8V Arus 6A
| Ukuran motor: | 86mm |
|---|---|
| Sudut Langkah: | 1,8° |
| Tegangan (V): | 3 / 4.8 |

