Semua produk
-
Mikro Stepper Motor
-
Motor Stepper Magnet Permanen
-
diarahkan stepper motor
-
Linear stepper motor
-
Slider Stepper Motor
-
hibrida stepper motor
-
DC Gear Motor Kecil
-
ROV Thruster Motors
-
Micro Metal Gearmotor
-
Micro Gearbox
-
Kontrol Posisi Motor Stepper
-
Printer 3D Motor Stepper
-
STEPPER pengemudi sepeda motor
-
Pengontrol Motor DC
-
Memimpin sekrup dan mur
-
Andres BlancoThruster telah tiba dengan benar. Saya mengujinya di ROV dan kami sangat senang dengan hasilnya. Finishing interior epoksi sangat baik dan kekuatan motor dalam kaitannya dengan ukuran cukup baik. -
Gregoire LangeKerjasama antara Changzhou Vic-Tech Motor Tech dan perusahaan kami sungguh luar biasa. Pemahaman yang baik tentang kebutuhan kita, sangat bersedia untuk memecahkan masalah kita. Saya merekomendasi ! -
David MoleveltKomunikasi yang profesional dan jelas. Pesanan dikirim tepat waktu. Konektor penghitung tempat ditambahkan ke kiriman. Pengemudi bekerja seperti yang kita sepakati! -
Buildstorm Private LimitedProduk berfungsi seperti yang diharapkan, itu dikemas dengan baik. Penjual merespons dengan sangat cepat dan membantu dalam membuat keputusan pembelian. Mereka siap untuk menyesuaikan produk untuk Anda. -
Ashley GriffinPengiriman diterima dengan sangat cepat. Produk terlindungi dengan baik oleh pengemasan. Perwakilan perusahaan ramah dan baik hati. Peringkat Plus!
kata kunci [ 4 wire stepper motor controller ] pertandingan 427 Produk.
Motor stepper gigi magnet permanen kebisingan rendah 12V 5-kawat motor stepper gigi
| Jenis: | Motor roda gigi |
|---|---|
| Konstruksi: | MAGNET PERMANEN |
| Arus Berkelanjutan (A): | disesuaikan |
Torsi besar 25mm 4 Fase 6 Wire 7.5 derajat Gear Stepper Motor PM Stepper Motor
| Jenis: | Motor roda gigi |
|---|---|
| Torsi: | Torsi tinggi |
| Konstruksi: | MAGNET PERMANEN |
6 Kabel 4 Fase Motor Stepper, 8V DC 7.5 Derajat Motor Stepper SM35-048
| Jenis: | Gear Motor |
|---|---|
| Konstruksi: | Magnet permanen |
| Arus kontinu (a): | disesuaikan |
10mm Micro Slider Linear Stepper Motor 3.0 V DC Dengan Jenis Pin
| Sudut Langkah (derajat):: | 18 derajat |
|---|---|
| Fase: | 2 fase |
| Voltase: | 3.0V |
motor loncatan magnet permanen Diarahkan Motor Stepper Kebisingan Rendah 12V 7,5 Derajat 5 Kabel
| Jenis: | Motor roda gigi |
|---|---|
| Konstruksi: | MAGNET PERMANEN |
| Arus Berkelanjutan (A): | disesuaikan |
28BYJ48 100Ω 12V DC Logam Diarahkan Motor Stepper Cina Pasokan Grosir Low Noise Permanen Magnet Motor Stepper
| Jenis: | Motor roda gigi |
|---|---|
| Konstruksi: | MAGNET PERMANEN |
| Arus Berkelanjutan (A): | Disesuaikan |
Motor Stepper Berkecepatan Tinggi Disesuaikan / Motor Stepper Berfokus 18 ° SM25-048
| Jenis: | Gear Motor |
|---|---|
| Konstruksi: | Magnet permanen |
| Arus kontinu (a): | disesuaikan |
35mm Geared Stepper Motor 5v 12VDC PM Jenis Magnet Permanen Mudah Untuk Mengontrol 35BYJ46
| Jenis: | Motor roda gigi |
|---|---|
| Sertifikasi: | ROHS |
| Tegangan (v): | 12V |
12V DC Diarahkan Motor Stepper Sudut Langkah 3.25 °/22.25 Cina Grosir Pasokan Kebisingan Rendah Magnet Permanen Motor Stepper
| Jenis: | Gear Motor |
|---|---|
| Konstruksi: | Magnet permanen |
| Arus kontinu (a): | disesuaikan |
2 Phase 4 Wire 270mA Micro Stepper Motor with 10mm Micro Slider Screw for Optical Instruments
| Fase: | 2 |
|---|---|
| Arus Per Fasa: | 270mA |
| Diameter motor: | 10mm |

