Semua produk
-
Mikro Stepper Motor
-
Motor Stepper Magnet Permanen
-
diarahkan stepper motor
-
Linear stepper motor
-
Slider Stepper Motor
-
hibrida stepper motor
-
DC Gear Motor Kecil
-
ROV Thruster Motors
-
Micro Metal Gearmotor
-
Micro Gearbox
-
Kontrol Posisi Motor Stepper
-
Printer 3D Motor Stepper
-
STEPPER pengemudi sepeda motor
-
Pengontrol Motor DC
-
Memimpin sekrup dan mur
-
Andres BlancoThruster telah tiba dengan benar. Saya mengujinya di ROV dan kami sangat senang dengan hasilnya. Finishing interior epoksi sangat baik dan kekuatan motor dalam kaitannya dengan ukuran cukup baik. -
Gregoire LangeKerjasama antara Changzhou Vic-Tech Motor Tech dan perusahaan kami sungguh luar biasa. Pemahaman yang baik tentang kebutuhan kita, sangat bersedia untuk memecahkan masalah kita. Saya merekomendasi ! -
David MoleveltKomunikasi yang profesional dan jelas. Pesanan dikirim tepat waktu. Konektor penghitung tempat ditambahkan ke kiriman. Pengemudi bekerja seperti yang kita sepakati! -
Buildstorm Private LimitedProduk berfungsi seperti yang diharapkan, itu dikemas dengan baik. Penjual merespons dengan sangat cepat dan membantu dalam membuat keputusan pembelian. Mereka siap untuk menyesuaikan produk untuk Anda. -
Ashley GriffinPengiriman diterima dengan sangat cepat. Produk terlindungi dengan baik oleh pengemasan. Perwakilan perusahaan ramah dan baik hati. Peringkat Plus!
kata kunci [ 4 wire stepper motor controller ] pertandingan 427 Produk.
4 Kabel Utama Motor Hybrid Stepper dengan arus 3/4A dan induktansi 2.5/4.5/3.3/4.5mH
| Jenis: | Motor Stepper Hibrida |
|---|---|
| Tegangan (V): | 2.3 / 3 / 3.1 / 3.8 |
| Suhu Sekitar: | -20℃ ~ +50℃ |
NEMA 6 Presisi Tinggi Dua Fase 4 Wire 14mm Hybrid Stepper Motor
| Nomor model.: | 14 jam |
|---|---|
| Jenis mesin: | Motor Stepper Hibrid |
| Sudut Langkah: | 1,8°/langkah |
28mm ukuran NEMA11 hibrida stepper motor 1,8 derajat sudut langkah D poros berbagai ketinggian
| Tipe Motor:: | Motor Stepper Hibrid |
|---|---|
| Sudut langkah:: | 1,8°/langkah |
| Ukuran mesin:: | 28mm ((NEMA 11) |
Motor stepper gearbox planet 35mm (NEMA 14) motor stepper hibrida persegi
| Tipe Motor:: | Motor Stepper Hibrid |
|---|---|
| Sudut langkah:: | 0,9°atau 1,8° |
| Ukuran mesin:: | 35mm(NEMA 14) |
10mm Slider Screw Stepper Motor 3.3V DC PM Micro Linear Stepper Motor untuk Lensa Kamera
| Ukuran motor: | 10mm |
|---|---|
| Sudut Langkah: | 18 derajat |
| Jenis mesin: | Motor stepper dengan sekrup utama |
Dua Fase Bipolar Motor Stepper Kecil 3.3VDC 10mm Sekrup Stroke Dengan Brackets
| Ukuran motor: | 8MM |
|---|---|
| Sudut Langkah: | 18°/langkah |
| Jenis mesin: | Motor stepper dengan sekrup utama |
Driver Motor Stepper 2 Fasa yang Dapat Disesuaikan dengan Anti-Gangguan Kuat SWT-201M
| Motor Type: | STEPPER motor |
|---|---|
| tegangan: | 12V |
| Berat badan: | 250g |
10mm 2 Phase 4 Wire Micro Geared Stepper Motor Dengan 5Vdc Metal Gear Box SM10-831G
| Jenis: | Motor roda gigi |
|---|---|
| Konstruksi: | MAGNET PERMANEN |
| Arus Berkelanjutan (A): | Disesuaikan |
Presisi Tinggi 20mm 12v DC Micro Gear Stepper Motor 2 Phase 4 Wire
| Jenis: | Motor stepper gigi |
|---|---|
| torsi: | Torsi tinggi |
| Konstruksi: | Magnet permanen |
NEMA34 86mm motor stepper hibrida linier external drive dorongan tinggi
| Tipe Motor:: | Motor Stepper Hibrid |
|---|---|
| Jumlah fase: | 2 fase (Bipolar) |
| Sudut langkah:: | 1.8 derajat/langkah |

