Semua produk
-
Mikro Stepper Motor
-
Motor Stepper Magnet Permanen
-
diarahkan stepper motor
-
Linear stepper motor
-
Slider Stepper Motor
-
hibrida stepper motor
-
DC Gear Motor Kecil
-
ROV Thruster Motors
-
Micro Metal Gearmotor
-
Micro Gearbox
-
Kontrol Posisi Motor Stepper
-
Printer 3D Motor Stepper
-
STEPPER pengemudi sepeda motor
-
Pengontrol Motor DC
-
Memimpin sekrup dan mur
-
Andres BlancoThruster telah tiba dengan benar. Saya mengujinya di ROV dan kami sangat senang dengan hasilnya. Finishing interior epoksi sangat baik dan kekuatan motor dalam kaitannya dengan ukuran cukup baik. -
Gregoire LangeKerjasama antara Changzhou Vic-Tech Motor Tech dan perusahaan kami sungguh luar biasa. Pemahaman yang baik tentang kebutuhan kita, sangat bersedia untuk memecahkan masalah kita. Saya merekomendasi ! -
David MoleveltKomunikasi yang profesional dan jelas. Pesanan dikirim tepat waktu. Konektor penghitung tempat ditambahkan ke kiriman. Pengemudi bekerja seperti yang kita sepakati! -
Buildstorm Private LimitedProduk berfungsi seperti yang diharapkan, itu dikemas dengan baik. Penjual merespons dengan sangat cepat dan membantu dalam membuat keputusan pembelian. Mereka siap untuk menyesuaikan produk untuk Anda. -
Ashley GriffinPengiriman diterima dengan sangat cepat. Produk terlindungi dengan baik oleh pengemasan. Perwakilan perusahaan ramah dan baik hati. Peringkat Plus!
kata kunci [ 4 wire stepper motor controller ] pertandingan 427 Produk.
Rasio Gear Opsional 10*12 Gearbox 10mm Permanent Magnet VSM10-816G Motor Stepper
| Jenis mesin: | PM stepper motor + gearbox |
|---|---|
| Ukuran motor: | Diameter 10 mm |
| Sudut Langkah: | 18°/perbandingan gigi |
10mm Diameter Micro Geared Stepper Motor Dengan Adjustable M3 Lead Screw Shaft
| Jenis mesin: | Gearbox Motor Stepper |
|---|---|
| Ukuran motor: | Diameter 10 mm |
| Sudut Langkah: | 18°/ rasio gigi |
25mm 2 fase 3.2v Wifi Listrik Thermostatic Radiator Valve Gear Stepper Motor Untuk TRV
| Jenis mesin: | Motor Stepper PM Dengan Gearbox |
|---|---|
| Ukuran motor: | 25mm |
| Sudut Langkah: | 7,5°/10 |
Sudut langkah 18 derajat presisi 3.3 V DC Slider 10mm Micro Stepper Motor 2 Phase Dengan FPC
| Ukuran motor: | Motor Stepper Mikro 10mm |
|---|---|
| Sudut Langkah: | 18 derajat |
| Jenis mesin: | Motor stepper dengan sekrup utama |
SM15-816G 5V Dual Shaft Stepper Motor Lead Screw 18 derajat sudut langkah
| Motor type: | PM stepper motor+ gearbox |
|---|---|
| Motor size: | 15mm diameter |
| Step angle: | 18°/ gear ratio |
3V 5V Precious 10mm Diameter 18 Degree Step Angle Geared DC Stepper Motor Dengan Metal Gearbox Horisontal Gear Reducer
| Fase: | 2, 2 |
|---|---|
| Torsi: | 5gf*cm |
| Jenis: | Magnet Permanen |
Motor stepper linier mikro 36mm 12V dorongan tinggi melalui poros motor sekrup
| Fase:: | 2 |
|---|---|
| Jenis:: | Motor Stepper Magnet Permanen |
| Saat Ini / Fase:: | 560mA |
Motor langkah 42mm presisi tinggi NEMA 17 motor langkah hibrida
| Jenis mesin: | Motor Stepper Hibrid |
|---|---|
| Sudut Langkah: | 0,9°atau 1,8° |
| Ukuran motor: | 42mm(NEMA 17) |
10mm Mini Gear Box Stepper Motor Dia10 Micro Geared Stepper Motor Dengan Sekrup Timah
| Jenis: | Motor stepper berarah Magnet Permanen |
|---|---|
| Fase: | 2-2 |
| Arus / Fase: | 0,4A |
18 ° Step Angle 10mm Diameter Micro Stepper Motor Dengan Bracket Slider Dorongan 120g
| Langkah Sudut (derajat):: | 18°/langkah |
|---|---|
| Fase: | 2 fase |
| Tegangan: | 3.3 ~ 5V DV |

