Semua produk
-
Mikro Stepper Motor
-
Motor Stepper Magnet Permanen
-
diarahkan stepper motor
-
Linear stepper motor
-
Slider Stepper Motor
-
hibrida stepper motor
-
DC Gear Motor Kecil
-
ROV Thruster Motors
-
Micro Metal Gearmotor
-
Micro Gearbox
-
Kontrol Posisi Motor Stepper
-
Printer 3D Motor Stepper
-
STEPPER pengemudi sepeda motor
-
Pengontrol Motor DC
-
Memimpin sekrup dan mur
-
Andres BlancoThruster telah tiba dengan benar. Saya mengujinya di ROV dan kami sangat senang dengan hasilnya. Finishing interior epoksi sangat baik dan kekuatan motor dalam kaitannya dengan ukuran cukup baik. -
Gregoire LangeKerjasama antara Changzhou Vic-Tech Motor Tech dan perusahaan kami sungguh luar biasa. Pemahaman yang baik tentang kebutuhan kita, sangat bersedia untuk memecahkan masalah kita. Saya merekomendasi ! -
David MoleveltKomunikasi yang profesional dan jelas. Pesanan dikirim tepat waktu. Konektor penghitung tempat ditambahkan ke kiriman. Pengemudi bekerja seperti yang kita sepakati! -
Buildstorm Private LimitedProduk berfungsi seperti yang diharapkan, itu dikemas dengan baik. Penjual merespons dengan sangat cepat dan membantu dalam membuat keputusan pembelian. Mereka siap untuk menyesuaikan produk untuk Anda. -
Ashley GriffinPengiriman diterima dengan sangat cepat. Produk terlindungi dengan baik oleh pengemasan. Perwakilan perusahaan ramah dan baik hati. Peringkat Plus!
kata kunci [ m3 screw gearbox stepper motor ] pertandingan 95 Produk.
Rasio Pengurangan Disesuaikan Diarahkan Motor Stepper Untuk Produk Keamanan Cerdas SM15-MG
| Jenis: | Gear Motor |
|---|---|
| Konstruksi: | Magnet permanen |
| Arus kontinu (a): | disesuaikan |
Magnet Permanen Tipe 2 Fase 4 Kabel Diarahkan Motor Stepper 15mm Disesuaikan Saat Ini SM15-MG
| Jenis: | Gear Motor |
|---|---|
| Konstruksi: | Magnet permanen |
| Arus kontinu (a): | disesuaikan |
4 Phase 6 Kawat Permanen Magnet Stepper Motor / 7.5 ° Torsi Tinggi Motor Mikro Stepper
| Tipe: | motor roda gigi |
|---|---|
| Konstruksi: | Magnet permanen |
| Arus terus menerus (a): | Disesuaikan |
15BY45 5 V Rasio Gigi 1:50 Gigi Plastik 15mm Diarahkan Motor 2 Phase 4 Kabel 18 ° Motor Stepper Dengan Kotak Gigi
| Jenis: | Gear Motor |
|---|---|
| torsi: | Torsi tinggi |
| Konstruksi: | Magnet permanen |
Efisiensi Tinggi 12v Dc Logam Motor Stepper Ditujukan 7.5 Sudut Langkah Sertifikasi PM ROHS
| Tipe: | motor roda gigi |
|---|---|
| momen: | Torsi tinggi |
| Konstruksi: | Magnet permanen |
13GR 15mm Kecepatan Rendah Gearbox Torsi Tinggi, Putaran Gearbox Motor Kecil 15 * 11 Mm
| Bahan: | Logam |
|---|---|
| Ukuran: | 10mm * 9mm |
| Rasio Gear: | 1: 3 |
24GB 10mm Micro Gearbox Untuk Micro Gear Reducer Motor Diameter 24 * 10 Mm
| Bahan: | Logam |
|---|---|
| Ukuran: | 24mm * 10mm |
| Rasio Gear: | 50 100 150 200 350 380 500 700 1000 |
10 * 12mm Poligon Stepper Motor Gear Reducer Shaft Disesuaikan
| Bahan: | Logam |
|---|---|
| Ukuran: | 10mm*12mm |
| Perbandingan gigi: | Opsional |
50BYJ46-6 15V DC Permanent Magnet Stepper Motor with 15° Step Angle and 33.3:1 Gear Ratio
| Metode drive: | 2-2 fase |
|---|---|
| Perlawanan: | 23Ω±7%/fase |
| Sudut langkah: | 15° |
Micro Gearbox 12GB Ringan Untuk Motor Peredam Gear Miniatur 10 * 9 Mm
| Bahan: | Logam |
|---|---|
| Ukuran: | 10mm * 9mm |
| Rasio Gear: | 1: 3 |

