Semua produk
-
Mikro Stepper Motor
-
Motor Stepper Magnet Permanen
-
diarahkan stepper motor
-
Linear stepper motor
-
Slider Stepper Motor
-
hibrida stepper motor
-
DC Gear Motor Kecil
-
ROV Thruster Motors
-
Micro Metal Gearmotor
-
Micro Gearbox
-
Kontrol Posisi Motor Stepper
-
Printer 3D Motor Stepper
-
STEPPER pengemudi sepeda motor
-
Pengontrol Motor DC
-
Memimpin sekrup dan mur
-
Andres BlancoThruster telah tiba dengan benar. Saya mengujinya di ROV dan kami sangat senang dengan hasilnya. Finishing interior epoksi sangat baik dan kekuatan motor dalam kaitannya dengan ukuran cukup baik. -
Gregoire LangeKerjasama antara Changzhou Vic-Tech Motor Tech dan perusahaan kami sungguh luar biasa. Pemahaman yang baik tentang kebutuhan kita, sangat bersedia untuk memecahkan masalah kita. Saya merekomendasi ! -
David MoleveltKomunikasi yang profesional dan jelas. Pesanan dikirim tepat waktu. Konektor penghitung tempat ditambahkan ke kiriman. Pengemudi bekerja seperti yang kita sepakati! -
Buildstorm Private LimitedProduk berfungsi seperti yang diharapkan, itu dikemas dengan baik. Penjual merespons dengan sangat cepat dan membantu dalam membuat keputusan pembelian. Mereka siap untuk menyesuaikan produk untuk Anda. -
Ashley GriffinPengiriman diterima dengan sangat cepat. Produk terlindungi dengan baik oleh pengemasan. Perwakilan perusahaan ramah dan baik hati. Peringkat Plus!
kata kunci [ m3 screw gearbox stepper motor ] pertandingan 95 Produk.
24mm 24BYJ48 Unipolar 4 fase 86.41 rasio gear reducer step motor
| Jenis: | Gearbox Motor Stepper |
|---|---|
| Fase No.: | 4 fase (Uni-polar) |
| Ketahanan kumparan: | 60Ω/fase |
Micro M10 Brushed DC Motor Dengan Gearbox Reducer 5V Lead Screw Shaft M3*0.5P $2.5~6/unit
| Jenis: | M10 disikat motor DC |
|---|---|
| Jenis Gearbox: | GM10 (8*10mm) |
| Jenis poros keluaran: | M3 * 0,5P |
NEMA 14 Torsi Tinggi Hybrid Melangkah Planetary Gearbox Motor 5V 12V 35mm
| Jenis: | Gear Motor |
|---|---|
| Konstruksi: | Magnet permanen |
| Arus Kontinu (A): | Disesuaikan |
2 Fase 4 Kawat 10mm Micro Metal Gearmotor Stepper Motor Dengan Encoder
| Jenis: | Gear Motor dengan encoder |
|---|---|
| Torsi: | Torsi tinggi |
| Konstruksi: | MAGNET PERMANEN |
10mm 2 Fase 18° Step Angle Micro Metal Gearmotor Stepper Motor Dengan encoder
| Jenis: | Gear Motor dengan encoder |
|---|---|
| Torsi: | Torsi tinggi |
| Konstruksi: | PM |
5V DC Metal Geared Motor, CW / CCW Arah Miniatur Motor Listrik Dengan Gearbox VSM15-816G
| Mengetik: | gear motor |
|---|---|
| Torsi: | Torsi tinggi |
| Konstruksi: | Permanent Magnet |
5V 10mm Miniatur Dc Gearmotor / Torsi Tinggi Mikro Motor VSM10-816G
| Mengetik: | gear motor |
|---|---|
| Torsi: | Torsi tinggi |
| Konstruksi: | Permanent Magnet |
Dua Fase Empat Kabel Mikro Motor Listrik / Metal Gear Dc Motor SM10-831G
| Mengetik: | gear motor |
|---|---|
| Torsi: | Torsi tinggi |
| Konstruksi: | Permanent Magnet |
Torsi Tinggi Motor Listrik Kecil DC Worm Gear Motor DIY Mini Gear Motor 24V dengan Gear Box
| Jenis: | Motor roda gigi |
|---|---|
| Sertifikasi: | ROHS |
| Voltase: | 24VDC |
13GR Micro Electric Motor Gearbox / Metal Gear Reducer Box 15 * 11 Mm
| Bahan: | Logam |
|---|---|
| Ukuran: | 10mm * 9mm |
| Rasio Gear: | 1: 3 |

