Semua produk
-
Mikro Stepper Motor
-
Motor Stepper Magnet Permanen
-
diarahkan stepper motor
-
Linear stepper motor
-
Slider Stepper Motor
-
hibrida stepper motor
-
DC Gear Motor Kecil
-
ROV Thruster Motors
-
Micro Metal Gearmotor
-
Micro Gearbox
-
Kontrol Posisi Motor Stepper
-
Printer 3D Motor Stepper
-
STEPPER pengemudi sepeda motor
-
Pengontrol Motor DC
-
Memimpin sekrup dan mur
-
Andres BlancoThruster telah tiba dengan benar. Saya mengujinya di ROV dan kami sangat senang dengan hasilnya. Finishing interior epoksi sangat baik dan kekuatan motor dalam kaitannya dengan ukuran cukup baik. -
Gregoire LangeKerjasama antara Changzhou Vic-Tech Motor Tech dan perusahaan kami sungguh luar biasa. Pemahaman yang baik tentang kebutuhan kita, sangat bersedia untuk memecahkan masalah kita. Saya merekomendasi ! -
David MoleveltKomunikasi yang profesional dan jelas. Pesanan dikirim tepat waktu. Konektor penghitung tempat ditambahkan ke kiriman. Pengemudi bekerja seperti yang kita sepakati! -
Buildstorm Private LimitedProduk berfungsi seperti yang diharapkan, itu dikemas dengan baik. Penjual merespons dengan sangat cepat dan membantu dalam membuat keputusan pembelian. Mereka siap untuk menyesuaikan produk untuk Anda. -
Ashley GriffinPengiriman diterima dengan sangat cepat. Produk terlindungi dengan baik oleh pengemasan. Perwakilan perusahaan ramah dan baik hati. Peringkat Plus!
kata kunci [ m3 screw gearbox stepper motor ] pertandingan 95 Produk.
8mm mini PM stepper motor dengan 10mm*8mm gearbox 18 derajat Step sudut D-sumbu atau M3 sekrup
| Tipe Motor:: | Bipolar |
|---|---|
| Sudut langkah:: | 18 derajat |
| Jumlah fase:: | 2 fase |
M3 sekrup poros 2 fase 10mm mini gear tipe stepper motor 18 derajat Step sudut
| Model nomor.:: | SM10-816G |
|---|---|
| Tipe Motor:: | Motor Stepper Diarahkan |
| Sudut langkah:: | 18 derajat |
Torsi tinggi 12 v Dc Motor Diarahkan Motor Stepper Dengan Sekrup m3 Cina Grosir Pasokan Kebisingan Rendah Magnet Permanen
| Jenis: | Motor roda gigi |
|---|---|
| Konstruksi: | MAGNET PERMANEN |
| Arus Berkelanjutan (A): | Disesuaikan |
24BYJ48 Geared Stepper Motor with 86.4:1 Gear Ratio 5.625° Step Angle and Customizable Gear Ratio
| Jenis: | Gearbox Motor Stepper |
|---|---|
| Fase No.: | 4 fase (Uni-polar) |
| Ketahanan kumparan: | 60Ω/fase |
10-817G 10mm Stepper Motor Dengan 1024GB Horisontal Gearbox Jenis poros
| Tipe Motor:: | motor stepper 10mm |
|---|---|
| Sudut langkah:: | Rasio 18 derajat/gear |
| Jumlah fase: | 2 fase (Bipolar) |
Rasio Gear Opsional 10*12 Gearbox 10mm Permanent Magnet VSM10-816G Motor Stepper
| Jenis mesin: | PM stepper motor + gearbox |
|---|---|
| Ukuran motor: | Diameter 10 mm |
| Sudut Langkah: | 18°/perbandingan gigi |
Torsi Tinggi Hybrid NEMA 14 motor tepper gearbox cacing kecil dengan Planetary Gearbox Encoder
| Jenis kotak persneling:: | Motor stepper hrbrid 35mm |
|---|---|
| Jenis: | Gear Motor |
| Perbandingan gigi: | 133:1 |
Gearbox Bipolar Stepper Motor Dengan 2:1 Hingga 1000:1 Gear Ratio Reducer D Poros Output
| Jenis kotak persneling:: | 10*12mm gearbox |
|---|---|
| Rasio Gearbox: | 2:1~1000:1 |
| Tipe Motor: | motor stepper bipolar |
50BYJ46-6 ukuran 50mm BYJ stepper motor 33:1 rasio pengurangan gearbox
| Jenis mesin: | Motor roda gigi |
|---|---|
| Fase No.: | MAGNET PERMANEN |
| Ketahanan kumparan: | 23Ω/fase |
50BYJ46-6 50mm Diameter 5V DC Bipolar Magnet Permanen Gearbox motor stepper
| Sudut Langkah: | 15° |
|---|---|
| Tegangan: | 15 V DC |
| Perlawanan: | 23Ω ± 7% |

