Semua produk
-
Mikro Stepper Motor
-
Motor Stepper Magnet Permanen
-
diarahkan stepper motor
-
Linear stepper motor
-
Slider Stepper Motor
-
hibrida stepper motor
-
DC Gear Motor Kecil
-
ROV Thruster Motors
-
Micro Metal Gearmotor
-
Micro Gearbox
-
Kontrol Posisi Motor Stepper
-
Printer 3D Motor Stepper
-
STEPPER pengemudi sepeda motor
-
Pengontrol Motor DC
-
Memimpin sekrup dan mur
-
Andres BlancoThruster telah tiba dengan benar. Saya mengujinya di ROV dan kami sangat senang dengan hasilnya. Finishing interior epoksi sangat baik dan kekuatan motor dalam kaitannya dengan ukuran cukup baik. -
Gregoire LangeKerjasama antara Changzhou Vic-Tech Motor Tech dan perusahaan kami sungguh luar biasa. Pemahaman yang baik tentang kebutuhan kita, sangat bersedia untuk memecahkan masalah kita. Saya merekomendasi ! -
David MoleveltKomunikasi yang profesional dan jelas. Pesanan dikirim tepat waktu. Konektor penghitung tempat ditambahkan ke kiriman. Pengemudi bekerja seperti yang kita sepakati! -
Buildstorm Private LimitedProduk berfungsi seperti yang diharapkan, itu dikemas dengan baik. Penjual merespons dengan sangat cepat dan membantu dalam membuat keputusan pembelian. Mereka siap untuk menyesuaikan produk untuk Anda. -
Ashley GriffinPengiriman diterima dengan sangat cepat. Produk terlindungi dengan baik oleh pengemasan. Perwakilan perusahaan ramah dan baik hati. Peringkat Plus!
kata kunci [ m3 screw gearbox stepper motor ] pertandingan 95 Produk.
5v Dc Diarahkan Motor Stepper 20mm 2 Phase 4 Kawat Micro Linear Motor Stepper Dengan Gearbox
| Tipe: | motor roda gigi |
|---|---|
| Konstruksi: | Magnet permanen |
| Arus terus menerus (a): | Disesuaikan |
15BY Torsi tinggi 15mm Micro Stepper Motor 5vDC Motor Geared Logam yang Dapat Disesuaikan
| Jenis: | Motor stepper gigi |
|---|---|
| Konstruksi: | Magnet permanen |
| Sertifikasi: | ROHS |
10mm 2 Phase 4 Wire Micro Geared Stepper Motor Dengan 5Vdc Metal Gear Box SM10-831G
| Jenis: | Motor roda gigi |
|---|---|
| Konstruksi: | MAGNET PERMANEN |
| Arus Berkelanjutan (A): | Disesuaikan |
10mm kecepatan rendah torsi tinggi gear stepper motor 5Vdc mini gear motor cocok untuk fiber optic fusion splicer
| Panjang poros: | 16mm Dapat Disesuaikan |
|---|---|
| Perlawanan: | 40Ω |
| Diameter poros: | 3mm |
NEMA 17 Motor Stepper Hibrida Torsi Tinggi 42mm W / Planetary Gearbox
| Jenis: | Gear Motor |
|---|---|
| Konstruksi: | Magnet permanen |
| Arus Kontinu (A): | disesuaikan |
5VDC 10mm disesuaikan1:3~1000 Mini Stepper Motor, 2 fase 4 kabel High Torque Stepper Motor untuk Mesin Las, dll
| Jenis: | Motor roda gigi |
|---|---|
| Konstruksi: | MAGNET PERMANEN |
| Sertifikasi: | ROHS |
Motor langkah gigi untuk peralatan medis
| Jenis: | Motor roda gigi |
|---|---|
| Torsi: | torsi tinggi |
| Konstruksi: | Magnet permanen |
20mm 12v DC Micro Diarahkan Motor Stepper Forhigh Presisi 2 Fase 4 Kawat Mini Diarahkan Motor Stepper VSM20-MG
| Jenis: | Gear Motor |
|---|---|
| torsi: | Torsi tinggi |
| Konstruksi: | Magnet permanen |
634JSX153 Diarahkan Motor Stepper Cina Grosir Pasokan Kebisingan Rendah Worm Gear Stepper Motor Magnet Permanen Motor Stepper
| Jenis: | Motor roda gigi |
|---|---|
| Konstruksi: | MAGNET PERMANEN |
| Arus Berkelanjutan (A): | Disesuaikan |
10mm Stepper Motor 2 Phase 18° Stepper Motor Dengan Metal Gear Box
| Jenis: | Motor roda gigi |
|---|---|
| Torsi: | Torsi tinggi |
| Konstruksi: | MAGNET PERMANEN |

