Semua produk
-
Mikro Stepper Motor
-
Motor Stepper Magnet Permanen
-
diarahkan stepper motor
-
Linear stepper motor
-
Slider Stepper Motor
-
hibrida stepper motor
-
DC Gear Motor Kecil
-
ROV Thruster Motors
-
Micro Metal Gearmotor
-
Micro Gearbox
-
Kontrol Posisi Motor Stepper
-
Printer 3D Motor Stepper
-
STEPPER pengemudi sepeda motor
-
Pengontrol Motor DC
-
Memimpin sekrup dan mur
-
Andres BlancoThruster telah tiba dengan benar. Saya mengujinya di ROV dan kami sangat senang dengan hasilnya. Finishing interior epoksi sangat baik dan kekuatan motor dalam kaitannya dengan ukuran cukup baik. -
Gregoire LangeKerjasama antara Changzhou Vic-Tech Motor Tech dan perusahaan kami sungguh luar biasa. Pemahaman yang baik tentang kebutuhan kita, sangat bersedia untuk memecahkan masalah kita. Saya merekomendasi ! -
David MoleveltKomunikasi yang profesional dan jelas. Pesanan dikirim tepat waktu. Konektor penghitung tempat ditambahkan ke kiriman. Pengemudi bekerja seperti yang kita sepakati! -
Buildstorm Private LimitedProduk berfungsi seperti yang diharapkan, itu dikemas dengan baik. Penjual merespons dengan sangat cepat dan membantu dalam membuat keputusan pembelian. Mereka siap untuk menyesuaikan produk untuk Anda. -
Ashley GriffinPengiriman diterima dengan sangat cepat. Produk terlindungi dengan baik oleh pengemasan. Perwakilan perusahaan ramah dan baik hati. Peringkat Plus!
kata kunci [ m3 screw gearbox stepper motor ] pertandingan 104 Produk.
Motor Stepper Gigi Mikro 2 Fase Torsi Tinggi 5V Motor Langkah Gearbox Mini
| Fase: | 2 |
|---|---|
| Diameter Poros: | 3.0mm(0,12 inci) |
| Torsi: | 25 g.cm(0,35oz.dalam) |
10 * 12mm Poligon Stepper Motor Gear Reducer Shaft Disesuaikan
| Bahan: | Logam |
|---|---|
| Ukuran: | 10mm*12mm |
| Perbandingan gigi: | Opsional |
50BYJ46-6 15V DC Permanent Magnet Stepper Motor with 15° Step Angle and 33.3:1 Gear Ratio
| Metode drive: | 2-2 fase |
|---|---|
| Perlawanan: | 23Ω±7%/fase |
| Sudut langkah: | 15° |
Micro Gearbox 12GB Ringan Untuk Motor Peredam Gear Miniatur 10 * 9 Mm
| Bahan: | Logam |
|---|---|
| Ukuran: | 10mm * 9mm |
| Rasio Gear: | 1: 3 |
35mm 4 Fase 12 V Motor Stepper Kecil Perlambatan Hematology Analyzer / Biokimia Analyzer
| Konstruksi: | Magnet permanen |
|---|---|
| Sertifikasi: | ROHS |
| tegangan (v): | 12 V |
SM1516 15mm Stepper Motor Micro Gear Stepper Motor dengan Gearbox
| Fase: | 2 |
|---|---|
| Torsi: | 15g*cm |
| Jenis: | Magnet Permanen |
4 Fase 6 Wire Permanent Magnet Stepper Motor 7.5 derajat torsi tinggi 35mm Micro Stepper Motor
| Fase: | 4, 4 |
|---|---|
| Torsi: | 100gf*cm |
| Jenis: | Magnet Permanen |
Motor stepper dua fase kemajuan tinggi dengan diameter 35 mm dan sudut langkah 15 derajat
| Nilai tegangan: | 12V |
|---|---|
| NO dari Fase: | 2Fase |
| Sudut langkah: | 15 °/LANGKAH |
Motor Gear Reducer M10 DC Brushed 5V Dengan Poros Output Ulir M3
| Arus Berkelanjutan (A): | 0.3a |
|---|---|
| Efisiensi: | 50% |
| Kecepatan (RPM): | 20000 RPM/rasio gigi |
NEMA 14 Torsi Tinggi Hybrid Melangkah Planetary Gearbox Motor 5V 12V 35mm
| Jenis: | Gear Motor |
|---|---|
| Konstruksi: | Magnet permanen |
| Arus Kontinu (A): | disesuaikan |

