Semua produk
-
Mikro Stepper Motor
-
Motor Stepper Magnet Permanen
-
diarahkan stepper motor
-
Linear stepper motor
-
Slider Stepper Motor
-
hibrida stepper motor
-
DC Gear Motor Kecil
-
ROV Thruster Motors
-
Micro Metal Gearmotor
-
Micro Gearbox
-
Kontrol Posisi Motor Stepper
-
Printer 3D Motor Stepper
-
STEPPER pengemudi sepeda motor
-
Pengontrol Motor DC
-
Memimpin sekrup dan mur
-
Andres BlancoThruster telah tiba dengan benar. Saya mengujinya di ROV dan kami sangat senang dengan hasilnya. Finishing interior epoksi sangat baik dan kekuatan motor dalam kaitannya dengan ukuran cukup baik. -
Gregoire LangeKerjasama antara Changzhou Vic-Tech Motor Tech dan perusahaan kami sungguh luar biasa. Pemahaman yang baik tentang kebutuhan kita, sangat bersedia untuk memecahkan masalah kita. Saya merekomendasi ! -
David MoleveltKomunikasi yang profesional dan jelas. Pesanan dikirim tepat waktu. Konektor penghitung tempat ditambahkan ke kiriman. Pengemudi bekerja seperti yang kita sepakati! -
Buildstorm Private LimitedProduk berfungsi seperti yang diharapkan, itu dikemas dengan baik. Penjual merespons dengan sangat cepat dan membantu dalam membuat keputusan pembelian. Mereka siap untuk menyesuaikan produk untuk Anda. -
Ashley GriffinPengiriman diterima dengan sangat cepat. Produk terlindungi dengan baik oleh pengemasan. Perwakilan perusahaan ramah dan baik hati. Peringkat Plus!
kata kunci [ m3 screw gearbox stepper motor ] pertandingan 95 Produk.
2 Phase 4 Kabel 10mm Micro Metal Gearmotor Stepper Motor Dengan Metal Gear Box SM10-817G
| Mengetik: | gear motor |
|---|---|
| Torsi: | Torsi tinggi |
| Konstruksi: | Permanent Magnet |
5 Volt 10mm Micro Stepper Motor, Compact 2 Phase 4 Wire Disesuaikan Dc Geared Motor VSM10-816G
| Jenis: | Gear Motor |
|---|---|
| Torsi: | Torsi tinggi |
| Konstruksi: | Magnet permanen |
ROHS 5V 10mm Mini Gear Motor, 2 Phase 18 ° Pm Stepper Motor VSM10-816G
| Mengetik: | gear motor |
|---|---|
| Torsi: | Torsi tinggi |
| Konstruksi: | Permanent Magnet |
Mini Dc Gear Motor Kebisingan Rendah / 2 Step Bipolar Stepper Motor Dengan FPC SM10157
| Mengetik: | gear motor |
|---|---|
| Konstruksi: | Permanent Magnet |
| Arus terus menerus (a): | Disesuaikan |
10GF 8mm Logam Micro Gearbox 10 * 8 Mm Untuk Motor DC Dan Motor Stepper
| Bahan: | Logam |
|---|---|
| Ukuran: | 10mm * 8mm |
| Rasio Gear: | 1: 3 |
24GB 10mm Micro Gearbox Diameter 24*10mm Gear Ratio 50-1000 Untuk Micro Gear Motor
| Bahan: | Logam |
|---|---|
| Ukuran: | 24mm*10mm |
| Perbandingan gigi: | 50 100 150 200 350 380 500 700 1000 |
10mm mini stepper motor 2 fase 4 kawat stepper motor dengan kacang tembaga yang diterapkan pada peralatan medis presisi
| Sudut Langkah: | 18 ° |
|---|---|
| Tegangan: | 5.0 V |
| Perlawanan: | 10 Ω ± 10% |
12V DC Metal Gear Motor Pm Motor Untuk Penganalisis Biomedis, Umur Panjang
| Konstruksi: | Magnet permanen |
|---|---|
| Sertifikasi: | ROHS |
| tegangan (v): | 12V DC |
motor langkah pengurangan gigi
| Jenis: | Motor Stepper Girboks |
|---|---|
| Fase No.: | 4 fase (Uni-polar) |
| Ketahanan kumparan: | 100Ω/fase |
28mm 28BYJ48 Unipolar 4 fase 64:1 rasio geared reducer stepping motor
| Jenis: | Gearbox Motor Stepper |
|---|---|
| Fase No.: | 4 fase (Uni-polar) |
| Ketahanan kumparan: | 100Ω/fase |

