Semua produk
-
Mikro Stepper Motor
-
Motor Stepper Magnet Permanen
-
diarahkan stepper motor
-
Linear stepper motor
-
Slider Stepper Motor
-
hibrida stepper motor
-
DC Gear Motor Kecil
-
ROV Thruster Motors
-
Micro Metal Gearmotor
-
Micro Gearbox
-
Kontrol Posisi Motor Stepper
-
Printer 3D Motor Stepper
-
STEPPER pengemudi sepeda motor
-
Pengontrol Motor DC
-
Memimpin sekrup dan mur
-
Andres BlancoThruster telah tiba dengan benar. Saya mengujinya di ROV dan kami sangat senang dengan hasilnya. Finishing interior epoksi sangat baik dan kekuatan motor dalam kaitannya dengan ukuran cukup baik. -
Gregoire LangeKerjasama antara Changzhou Vic-Tech Motor Tech dan perusahaan kami sungguh luar biasa. Pemahaman yang baik tentang kebutuhan kita, sangat bersedia untuk memecahkan masalah kita. Saya merekomendasi ! -
David MoleveltKomunikasi yang profesional dan jelas. Pesanan dikirim tepat waktu. Konektor penghitung tempat ditambahkan ke kiriman. Pengemudi bekerja seperti yang kita sepakati! -
Buildstorm Private LimitedProduk berfungsi seperti yang diharapkan, itu dikemas dengan baik. Penjual merespons dengan sangat cepat dan membantu dalam membuat keputusan pembelian. Mereka siap untuk menyesuaikan produk untuk Anda. -
Ashley GriffinPengiriman diterima dengan sangat cepat. Produk terlindungi dengan baik oleh pengemasan. Perwakilan perusahaan ramah dan baik hati. Peringkat Plus!
kata kunci [ mini step motor ] pertandingan 112 Produk.
5V 10mm Miniatur Dc Gearmotor / Torsi Tinggi Mikro Motor VSM10-816G
| Mengetik: | gear motor |
|---|---|
| Torsi: | Torsi tinggi |
| Konstruksi: | Permanent Magnet |
5v 10mm Metal Gear Motor / Mini Dc Gear Motor Untuk Instrumen Presisi VSM10-817G
| Sudut Langkah (derajat):: | 18 Derajat |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Voltase: | 5V |
5V Diameter 4.4mm Micro PM Stepper Motor Dengan Gearbox
| Sudut langkah: | 22,5 ° |
|---|---|
| Jenis Motor: | Motor stepper dengan gearbox |
| perlawanan: | 14 Ω ± 8% |
8mm stepper motor planetary gearbox ukuran kecil dengan teknologi MIM
| Jenis mesin: | MOTOR LANGKAH 8 MM |
|---|---|
| Sudut Langkah: | 18 derajat/20 |
| Jumlah fase: | 2 fase (Bipolar) |
Motor Stepper Mikro 3.3V 6mm 2 Fasa 4 Kawat 3000rpm
| Fase: | 2 |
|---|---|
| Jenis: | Magnet permanen |
| Arus Per Fasa: | 0,2A |
VSM0632 6mm Dual Shaft Motor Stepper, Motor Stepper Yang Kuat Untuk Proyektor
| Sudut Langkah (derajat):: | 18 derajat |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Voltase: | 4.6V |
10mm 2 Fase 4 Kawat Mini Dc Diarahkan Motor Stepper Untuk Kamera Ip 40 Ohm DC 5.0V
| Step Angle (derajat):: | 18 derajat |
|---|---|
| Tahap: | 2 |
| Tegangan: | 5v |
Melalui Poros Mini Sekrup Linear Stepper Motor 20mm Sudut Langkah 7,5 Derajat
| Diameter motor: | 20mm |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 5v |
| kekuasaan: | 3.4W |
VSM0807C 8mm Mini Linear Stepper Motor 2 Phase 5V untuk Kamera
| Fase: | 2 |
|---|---|
| Arus Per Fasa: | 150mA |
| Tegangan nominal: | 5.0v |

