Semua produk
-
Mikro Stepper Motor
-
Motor Stepper Magnet Permanen
-
diarahkan stepper motor
-
Linear stepper motor
-
Slider Stepper Motor
-
hibrida stepper motor
-
DC Gear Motor Kecil
-
ROV Thruster Motors
-
Micro Metal Gearmotor
-
Micro Gearbox
-
Kontrol Posisi Motor Stepper
-
Printer 3D Motor Stepper
-
STEPPER pengemudi sepeda motor
-
Pengontrol Motor DC
-
Memimpin sekrup dan mur
-
Andres BlancoThruster telah tiba dengan benar. Saya mengujinya di ROV dan kami sangat senang dengan hasilnya. Finishing interior epoksi sangat baik dan kekuatan motor dalam kaitannya dengan ukuran cukup baik. -
Gregoire LangeKerjasama antara Changzhou Vic-Tech Motor Tech dan perusahaan kami sungguh luar biasa. Pemahaman yang baik tentang kebutuhan kita, sangat bersedia untuk memecahkan masalah kita. Saya merekomendasi ! -
David MoleveltKomunikasi yang profesional dan jelas. Pesanan dikirim tepat waktu. Konektor penghitung tempat ditambahkan ke kiriman. Pengemudi bekerja seperti yang kita sepakati! -
Buildstorm Private LimitedProduk berfungsi seperti yang diharapkan, itu dikemas dengan baik. Penjual merespons dengan sangat cepat dan membantu dalam membuat keputusan pembelian. Mereka siap untuk menyesuaikan produk untuk Anda. -
Ashley GriffinPengiriman diterima dengan sangat cepat. Produk terlindungi dengan baik oleh pengemasan. Perwakilan perusahaan ramah dan baik hati. Peringkat Plus!
kata kunci [ micro stepper motor controller ] pertandingan 423 Produk.
Resolusi tinggi Miniatur Stepper Motor / 2 Phase 3.0 V Berat 5,5 g Micro Stepper Motor
| Langkah Sudut (derajat):: | 18 derajat |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Tegangan: | 3.0 V |
2 Fase 4 Wire 10mm Micro Slider Stepper Motor 3.0V DC Dengan Kabel Sambungan
| Langkah Sudut (derajat):: | 18° |
|---|---|
| Fase: | 2 fase |
| Tegangan: | 3.0VDC |
10mm Micro Stepper Motor Dengan Screw Slider 2 Phase Stepper Motor
| Langkah Sudut (derajat):: | 18° |
|---|---|
| Fase: | 2 fase |
| Tegangan: | 3.0VDC |
VSM0806 Motor Stepper Slider Mikro 8mm 2 Fasa Sekrup Timbal Motor Stepper Digunakan untuk Lensa Kamera
| Fase: | 2, 2 |
|---|---|
| Diameter Poros: | 3.0mm |
| Torsi: | 1.5gf.cm~2.0gf.cm |
Dua Fasa Micro Slider Motor 5 V DC Micro Stepper Motor 8 Mm Linear Magnet Permanen Linear Stepper Motor Tipe VSM08145
| Langkah Sudut (derajat):: | 18 derajat |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Tegangan: | 5.0 V |
VSM08248 8mm Micro Linear Stepper Motor 3.3V dengan Bracket
| Fase: | 2, 2 |
|---|---|
| Jenis: | Magnet permanen |
| Arus Per Fasa: | 0,2A |
15mm Screw Slider 2 Phase Permanent Magnet Stepper Motor with 385mA Current and 0.02mm Resolution
| Diameter motor: | 15mm |
|---|---|
| Tegangan Dinilai: | 6VDC |
| Ketahanan kumparan: | 15±10% ohm/FASE(20℃) |
15mm Panjang Poros Sekrup Magnet Permanen Jenis Motor Stepper Listrik mikro motor stepper
| Sudut langkah: | 18 ° |
|---|---|
| Voltase: | 3.0 V |
| Perlawanan: | 15 ± 10% |
15mm 9V DC Miniature Slider Screw Stepper Motor with 0.02mm Displacement Resolution and 2 Phase Precision
| Fase: | 2 |
|---|---|
| Arus Per Fasa: | 385mA |
| Diameter motor: | 15mm |
Motor Stepper Gigi Mikro 2 Fase Torsi Tinggi 5V Motor Langkah Gearbox Mini
| Fase: | 2 |
|---|---|
| Diameter Poros: | 3.0mm(0,12 inci) |
| Torsi: | 25 g.cm(0,35oz.dalam) |

