Semua produk
-
Mikro Stepper Motor
-
Motor Stepper Magnet Permanen
-
diarahkan stepper motor
-
Linear stepper motor
-
Slider Stepper Motor
-
hibrida stepper motor
-
DC Gear Motor Kecil
-
ROV Thruster Motors
-
Micro Metal Gearmotor
-
Micro Gearbox
-
Kontrol Posisi Motor Stepper
-
Printer 3D Motor Stepper
-
STEPPER pengemudi sepeda motor
-
Pengontrol Motor DC
-
Memimpin sekrup dan mur
-
Andres BlancoThruster telah tiba dengan benar. Saya mengujinya di ROV dan kami sangat senang dengan hasilnya. Finishing interior epoksi sangat baik dan kekuatan motor dalam kaitannya dengan ukuran cukup baik. -
Gregoire LangeKerjasama antara Changzhou Vic-Tech Motor Tech dan perusahaan kami sungguh luar biasa. Pemahaman yang baik tentang kebutuhan kita, sangat bersedia untuk memecahkan masalah kita. Saya merekomendasi ! -
David MoleveltKomunikasi yang profesional dan jelas. Pesanan dikirim tepat waktu. Konektor penghitung tempat ditambahkan ke kiriman. Pengemudi bekerja seperti yang kita sepakati! -
Buildstorm Private LimitedProduk berfungsi seperti yang diharapkan, itu dikemas dengan baik. Penjual merespons dengan sangat cepat dan membantu dalam membuat keputusan pembelian. Mereka siap untuk menyesuaikan produk untuk Anda. -
Ashley GriffinPengiriman diterima dengan sangat cepat. Produk terlindungi dengan baik oleh pengemasan. Perwakilan perusahaan ramah dan baik hati. Peringkat Plus!
kata kunci [ micro stepper motor controller ] pertandingan 423 Produk.
VSM0801 Motor Mikro Stepper 8mm 3.3V 2-Fase untuk Instrumen Presisi
| Fase: | 2 |
|---|---|
| Jenis: | Magnet permanen |
| saat ini: | 0,2A |
VSM08102 8mm Micro Stepper Motor Lens 3.3V 2-Phase Linear Actuator
| Fase: | 2 |
|---|---|
| Jenis: | Magnet permanen |
| Arus Per Fasa: | 150 mA |
20mm Diameter 385mA Current 8V Rated Voltage Micro Stepper Motor for Urine Analyzer
| Diameter motor: | 20mm |
|---|---|
| Panjang motor: | 18mm |
| Panjang kotak reduksi: | 16.0mm, 17.5mm, 19mm, 20.5mm |
4 Fase 6 Wire Permanent Magnet Stepper Motor 7.5 derajat torsi tinggi 35mm Micro Stepper Motor
| Fase: | 4, 4 |
|---|---|
| Torsi: | 100gf*cm |
| Jenis: | Magnet Permanen |
15mm 2 Fase 4 Wire Micro Stepper Motor Metal Gearbox 5V 18 Degree Step Angle Geared Stepper Motor
| Fase: | 2 |
|---|---|
| Torsi: | 15g*cm |
| Jenis: | Magnet Permanen |
Tahan Lama Micro Stepper Motor 2 Phase Pm Stepper Motor untuk 3.3V Motor DC Instrumen Optik Lensa Kamera VSM0620
| Langkah Sudut (derajat):: | 18 derajat |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Tegangan: | 3.3V |
18 Derajat Langkah Sudut Micro Stepper Motor Diameter 15mm Dengan Worm Gear Box
| Langkah Sudut (derajat):: | 18 derajat |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Tegangan: | 5V |
Dia 6mm Micro Stepper Motor 3.3V DC mini stepper motorUntuk Instrumen Optik
| Sudut Langkah (derajat):: | 18 derajat |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Voltase: | 3.3V |
Kecepatan tinggi 2 fase 4 kawat 18 derajat sudut langkah 8mm mikro stepper motor
| Langkah Sudut (derajat):: | 18 derajat |
|---|---|
| Jumlah Fase: | 2 Fase |
| Tegangan: | 3.3V DC |

