Semua produk
-
Mikro Stepper Motor
-
Motor Stepper Magnet Permanen
-
diarahkan stepper motor
-
Linear stepper motor
-
Slider Stepper Motor
-
hibrida stepper motor
-
DC Gear Motor Kecil
-
ROV Thruster Motors
-
Micro Metal Gearmotor
-
Micro Gearbox
-
Kontrol Posisi Motor Stepper
-
Printer 3D Motor Stepper
-
STEPPER pengemudi sepeda motor
-
Pengontrol Motor DC
-
Memimpin sekrup dan mur
-
Andres BlancoThruster telah tiba dengan benar. Saya mengujinya di ROV dan kami sangat senang dengan hasilnya. Finishing interior epoksi sangat baik dan kekuatan motor dalam kaitannya dengan ukuran cukup baik. -
Gregoire LangeKerjasama antara Changzhou Vic-Tech Motor Tech dan perusahaan kami sungguh luar biasa. Pemahaman yang baik tentang kebutuhan kita, sangat bersedia untuk memecahkan masalah kita. Saya merekomendasi ! -
David MoleveltKomunikasi yang profesional dan jelas. Pesanan dikirim tepat waktu. Konektor penghitung tempat ditambahkan ke kiriman. Pengemudi bekerja seperti yang kita sepakati! -
Buildstorm Private LimitedProduk berfungsi seperti yang diharapkan, itu dikemas dengan baik. Penjual merespons dengan sangat cepat dan membantu dalam membuat keputusan pembelian. Mereka siap untuk menyesuaikan produk untuk Anda. -
Ashley GriffinPengiriman diterima dengan sangat cepat. Produk terlindungi dengan baik oleh pengemasan. Perwakilan perusahaan ramah dan baik hati. Peringkat Plus!
kata kunci [ brushless dc motor controller ] pertandingan 152 Produk.
SM1516 Motor Stepper Gear 5V DC 15mm Diameter 18° Step Angle Dengan Silinder Gearbox
| Motor type: | PM stepper motor+ gearbox |
|---|---|
| Motor size: | 15mm diameter |
| Step angle: | 18°/gear ratio |
VSM0807C Small Slider Stepper Motor 5V DC 18° Step Angle 29mm Stroke Dengan FPC
| Motor type: | Stepper motor+lead screw+ slider |
|---|---|
| Slider type: | Brass slider |
| Lead screw: | M2*0.5 Pitch |
Motor Stepper Magnetik Tetap 10mm Dengan Sekrup Timah
| Motor type: | Stepper motor+lead screw+ slider |
|---|---|
| Motor diameter: | 10 mm |
| Lead screw: | M2*0.4P |
35mm 35BYJ412P Gear Stepper Motor 3,75 derajat Step Angle dengan 42.51 Gearbox
| Motor type: | PM stepper motor with gearbox |
|---|---|
| Motor size: | 35mm diameter |
| Rated voltage: | 12V DC |
motor stepper presisi tinggi 5VDC Micro Linear Stepper Motor 10mm pm motor stepper dengan nut Untuk Peralatan Medis
| Sudut Langkah: | 18 ° |
|---|---|
| Tegangan: | 5.0 V |
| Perlawanan: | 18 Ω ± 10% |
VSM0807C 8mm Mini Linear Stepper Motor 2 Phase 5V untuk Kamera
| Fase: | 2 |
|---|---|
| Arus Per Fasa: | 150mA |
| Tegangan nominal: | 5.0v |
VSM1519 15mm 2 Phase Micro Stepper Motor 3V 0.3A dengan poros sekrup
| Fase: | 2 |
|---|---|
| Jenis: | Magnet permanen |
| Arus Per Fasa: | 0.3a |
NEMA34 1,8 derajat Stepper Angle 86mm Hybrid Stepper Motor Dengan Sekrup
| Motor Type:: | Hybrid Stepper Motor |
|---|---|
| Motor Size:: | 86mm (NEMA34) |
| Step Angle:: | 1.8° |
VSM0806 Motor Stepper Slider Mikro 8mm 2 Fasa Sekrup Timbal Motor Stepper Digunakan untuk Lensa Kamera
| Fase: | 2, 2 |
|---|---|
| Diameter Poros: | 3.0mm |
| Torsi: | 1.5gf.cm~2.0gf.cm |
Mikro Ditujukan Stepper Motor 10mm Medis Motor 18 Derajat Langkah Sudut Mini gear Motor
| Langkah Sudut (derajat):: | 18° |
|---|---|
| Fase: | 2 Fase |
| Tegangan: | 3.3V~12V |

