Semua produk
-
Mikro Stepper Motor
-
Motor Stepper Magnet Permanen
-
diarahkan stepper motor
-
Linear stepper motor
-
Slider Stepper Motor
-
hibrida stepper motor
-
DC Gear Motor Kecil
-
ROV Thruster Motors
-
Micro Metal Gearmotor
-
Micro Gearbox
-
Kontrol Posisi Motor Stepper
-
Printer 3D Motor Stepper
-
STEPPER pengemudi sepeda motor
-
Pengontrol Motor DC
-
Memimpin sekrup dan mur
-
Andres BlancoThruster telah tiba dengan benar. Saya mengujinya di ROV dan kami sangat senang dengan hasilnya. Finishing interior epoksi sangat baik dan kekuatan motor dalam kaitannya dengan ukuran cukup baik. -
Gregoire LangeKerjasama antara Changzhou Vic-Tech Motor Tech dan perusahaan kami sungguh luar biasa. Pemahaman yang baik tentang kebutuhan kita, sangat bersedia untuk memecahkan masalah kita. Saya merekomendasi ! -
David MoleveltKomunikasi yang profesional dan jelas. Pesanan dikirim tepat waktu. Konektor penghitung tempat ditambahkan ke kiriman. Pengemudi bekerja seperti yang kita sepakati! -
Buildstorm Private LimitedProduk berfungsi seperti yang diharapkan, itu dikemas dengan baik. Penjual merespons dengan sangat cepat dan membantu dalam membuat keputusan pembelian. Mereka siap untuk menyesuaikan produk untuk Anda. -
Ashley GriffinPengiriman diterima dengan sangat cepat. Produk terlindungi dengan baik oleh pengemasan. Perwakilan perusahaan ramah dan baik hati. Peringkat Plus!
kata kunci [ brushless dc motor controller ] pertandingan 152 Produk.
Motor Stepper DC Gigi Mikro 25BYJ 412L 3.3v Motor Stepper Gigi Linear 25PM untuk Kontrol Posisi yang Tepat
| Fase: | 2 |
|---|---|
| Torsi: | 50gf*cm |
| Jenis: | Magnet Permanen |
35mm Geared Stepper Motor 5v 12VDC PM Jenis Magnet Permanen Mudah Untuk Mengontrol 35BYJ46
| Jenis: | Motor roda gigi |
|---|---|
| Sertifikasi: | ROHS |
| Tegangan (v): | 12V |
Motor Stepper Sekrup Linear Mikro DC 6V 2 Fasa 15mm SM15-45L
| Fase: | 2 |
|---|---|
| Arus Per Fasa: | 0,4A |
| Tegangan nominal: | 6VDC |
8mm Micro Stepper Motor 2 Phase 3.3V 18 Degree dengan Slider Plastik
| Fase: | 2 |
|---|---|
| Jenis: | Magnet permanen |
| Arus Per Fasa: | 0.3a |
VSM08102 8mm Micro Stepper Motor Lens 3.3V 2-Phase Linear Actuator
| Fase: | 2 |
|---|---|
| Jenis: | Magnet permanen |
| Arus Per Fasa: | 150 mA |
Motor Stepper Gigi 35mm 5V PM Tipe Magnet Permanen Mudah Dikendalikan Motor Stepping 35BYJ46
| Fase: | 4 |
|---|---|
| Torsi: | 100g*cm |
| Jenis: | Magnet Permanen |
N20 Motor DC Sikat Mikro 3V-12V Peredam Gigi Horizontal untuk Sepeda Bersama Kunci Pintar
| Arus Berkelanjutan (A): | 0,03~0,05(SEBUAH) |
|---|---|
| Efisiensi: | YAITU 1 |
| Kecepatan (RPM): | 10.000~15.000(rpm) |
25mm PM Linear Motor Valve 3.3vDC Kualitas tinggi Motor stepper Gear untuk Kontrol Valve
| Jenis mesin: | Motor Stepper PM Dengan Gearbox |
|---|---|
| Ukuran motor: | 25mm |
| Sudut Langkah: | 7,5°/10 |
Motor Stepper 10mm 5V dengan Sekrup M3P1.2mm dan Kacang Tembaga
| Fase: | 2, 2 |
|---|---|
| Jenis: | MAGNET PERMANEN |
| Saat ini: | 270 mA |
VSM10198 10mm Micro Linear Stepper Motor 3.3V 0.3A
| Fase: | 2, 2 |
|---|---|
| Jenis motor: | Magnet permanen |
| Arus Per Fasa: | 0.3a |

