Semua produk
-
Mikro Stepper Motor
-
Motor Stepper Magnet Permanen
-
diarahkan stepper motor
-
Linear stepper motor
-
Slider Stepper Motor
-
hibrida stepper motor
-
DC Gear Motor Kecil
-
ROV Thruster Motors
-
Micro Metal Gearmotor
-
Micro Gearbox
-
Kontrol Posisi Motor Stepper
-
Printer 3D Motor Stepper
-
STEPPER pengemudi sepeda motor
-
Pengontrol Motor DC
-
Memimpin sekrup dan mur
-
Andres BlancoThruster telah tiba dengan benar. Saya mengujinya di ROV dan kami sangat senang dengan hasilnya. Finishing interior epoksi sangat baik dan kekuatan motor dalam kaitannya dengan ukuran cukup baik. -
Gregoire LangeKerjasama antara Changzhou Vic-Tech Motor Tech dan perusahaan kami sungguh luar biasa. Pemahaman yang baik tentang kebutuhan kita, sangat bersedia untuk memecahkan masalah kita. Saya merekomendasi ! -
David MoleveltKomunikasi yang profesional dan jelas. Pesanan dikirim tepat waktu. Konektor penghitung tempat ditambahkan ke kiriman. Pengemudi bekerja seperti yang kita sepakati! -
Buildstorm Private LimitedProduk berfungsi seperti yang diharapkan, itu dikemas dengan baik. Penjual merespons dengan sangat cepat dan membantu dalam membuat keputusan pembelian. Mereka siap untuk menyesuaikan produk untuk Anda. -
Ashley GriffinPengiriman diterima dengan sangat cepat. Produk terlindungi dengan baik oleh pengemasan. Perwakilan perusahaan ramah dan baik hati. Peringkat Plus!
kata kunci [ brushless dc motor controller ] pertandingan 152 Produk.
7.5 Derajat 12 v DC Permanen Magnet Stepper Motor Untuk Kulkas Pendingin Udara Monitor 20BYJ46
| Sudut langkah: | 7,5 Derajat / 85 |
|---|---|
| Voltase: | 12V |
| Perlawanan: | 200Ω±7% |
Berat 78g Long Shaft Underwater Brushless Motor Untuk ROV Robot Drone Daya dorong bawah air 1,5KG
| Jenis mesin: | Motor bawah air tanpa sikat |
|---|---|
| Dorongan bawah air: | 1,5kg |
| Kekuatan nominal: | 100 W |
SW2216 12V-24V DC ROV Thruster Motors Untuk Peralatan Bawah Air Low Noise
| model nomor: | SW2216 |
|---|---|
| Jenis mesin: | motor bawah air |
| Berat badan: | 76g |
Micro 10mm stepping motor with high torque planetary gearbox stepper motor 5VDC linear motor
| Tegangan Dinilai: | 5 V dc |
|---|---|
| Arus Per Fasa: | 250 mA/fase |
| Resistensi / fase: | 40±7%/fase |
SM4025 24V ~ 36V 200 ~ 300 KV Motor tahan air bawah air Dorongan 7kg ~ 9kg untuk Instrumen Elektronik Presisi
| model nomor: | SM4025 |
|---|---|
| Jenis mesin: | Motor tanpa sikat bawah air |
| Berat badan: | 310G |
Motor tahan air di bawah air dorongan 1KG 12.5A Max dorongan 1.4kgf
| Model nomor.:: | 2210 A |
|---|---|
| Tipe Motor:: | motor bawah air |
| Dorongan bawah air:: | 1 Kg |
SW2210B Diameter 28mm Underwater Waterproof Motor Untuk Robot Dengan Propeller
| Nomor model.: | 2210B |
|---|---|
| Jenis mesin: | motor bawah air |
| Dorongan bawah air: | sekitar 1 kg |
Sikat 5V DC Gear Motor miniatur motor dc gear 20mm Motor Stepper DC Kecil Dengan Gear Box
| Tegangan Terukur: | 5V DC |
|---|---|
| Perlawanan: | 25 |
| Tidak ada arus beban: | 60mA |
VSM08102 8mm Micro Stepper Motor 3.3V untuk Lensa Kamera
| Fase: | 2, 2 |
|---|---|
| Jenis: | Magnet permanen |
| Arus Per Fasa: | 150 mA |
VSM08248 8mm Micro Linear Stepper Motor 3.3V dengan Bracket
| Fase: | 2, 2 |
|---|---|
| Jenis: | Magnet permanen |
| Arus Per Fasa: | 0,2A |

