Semua produk
-
Mikro Stepper Motor
-
Motor Stepper Magnet Permanen
-
diarahkan stepper motor
-
Linear stepper motor
-
Slider Stepper Motor
-
hibrida stepper motor
-
DC Gear Motor Kecil
-
ROV Thruster Motors
-
Micro Metal Gearmotor
-
Micro Gearbox
-
Kontrol Posisi Motor Stepper
-
Printer 3D Motor Stepper
-
STEPPER pengemudi sepeda motor
-
Pengontrol Motor DC
-
Memimpin sekrup dan mur
-
Andres BlancoThruster telah tiba dengan benar. Saya mengujinya di ROV dan kami sangat senang dengan hasilnya. Finishing interior epoksi sangat baik dan kekuatan motor dalam kaitannya dengan ukuran cukup baik. -
Gregoire LangeKerjasama antara Changzhou Vic-Tech Motor Tech dan perusahaan kami sungguh luar biasa. Pemahaman yang baik tentang kebutuhan kita, sangat bersedia untuk memecahkan masalah kita. Saya merekomendasi ! -
David MoleveltKomunikasi yang profesional dan jelas. Pesanan dikirim tepat waktu. Konektor penghitung tempat ditambahkan ke kiriman. Pengemudi bekerja seperti yang kita sepakati! -
Buildstorm Private LimitedProduk berfungsi seperti yang diharapkan, itu dikemas dengan baik. Penjual merespons dengan sangat cepat dan membantu dalam membuat keputusan pembelian. Mereka siap untuk menyesuaikan produk untuk Anda. -
Ashley GriffinPengiriman diterima dengan sangat cepat. Produk terlindungi dengan baik oleh pengemasan. Perwakilan perusahaan ramah dan baik hati. Peringkat Plus!
kata kunci [ brushless dc motor controller ] pertandingan 152 Produk.
Miniatur Warna Putih Dc Gear Motor, Motor Listrik Kecil Dengan Gearbox 30BYJ46
| Jenis: | Gear Motor |
|---|---|
| Konstruksi: | Magnet permanen |
| Arus kontinu (a): | disesuaikan |
15mm Panjang Poros Sekrup Magnet Permanen Jenis Motor Stepper Listrik mikro motor stepper
| Sudut langkah: | 18 ° |
|---|---|
| Voltase: | 3.0 V |
| Perlawanan: | 15 ± 10% |
Mini 5VDC Magnet Permanen Stepper Motor Micro Slider Linear Screw Motor 10mm
| Sudut langkah: | 18 ° |
|---|---|
| Voltase: | 5V |
| Perlawanan: | 18Ω ± 10% |
Rasio Gear Multiple Double Stacked 15mm Stepper Motor Dengan Worm Gearbox
| Jenis mesin: | Motor 15mm+Gearbox cacing |
|---|---|
| Diameter motor: | 15mm |
| Jenis Gearbox: | Gearbox cacing |
SM15-845G Gear Reduced Stepper Motor 15mm Dengan Casing Pelindung
| Motor type: | PM motor+gearbox+case |
|---|---|
| Motor size: | 15 mm diameter |
| Step angle: | 18°/gear ratio |
VSM10198 Slider Stepper Motor Low Noise 39mm Stroke M2*0.4P Lead Screw 120 Gram Dorongan
| Motor type: | Stepper motor+lead screw+slider |
|---|---|
| Lead screw type: | M2*0.4P |
| Step angle: | 18°/step |
10mm Diameter 5V PM Stepper Motor Ukuran Kecil Dengan Sekrup Timah Untuk Peralatan Medis
| Motor type: | Stepper motor with lead screw |
|---|---|
| Motor size: | 10 mm |
| Step angle: | 18°/step |
VSM0652 6mm Slider Stepper Motor 5VDC 18 derajat Step Angle M1.7*P0.3 Lead Screw
| Motor type: | Linear PM stepper motor with slider |
|---|---|
| Motor diameter: | 6 mm |
| Step angle: | 18°/step |
28BYJ48 Motor Stepper PM dengan Magnet Permanen dengan Rasio Gearbox 64:1
| Motor type: | Gearbox PM motor |
|---|---|
| Rated voltage: | 12V DC |
| Step angle: | 5.625°/64 |
9V Rated Voltage Linear Stepper Motor with M3P0.5 Screw and Customizable Nuts for Precision Control
| Fase: | 2, 2 |
|---|---|
| Jenis: | Magnet permanen |
| Saat ini: | 400 mA |

