Semua produk
-
Mikro Stepper Motor
-
Motor Stepper Magnet Permanen
-
diarahkan stepper motor
-
Linear stepper motor
-
Slider Stepper Motor
-
hibrida stepper motor
-
DC Gear Motor Kecil
-
ROV Thruster Motors
-
Micro Metal Gearmotor
-
Micro Gearbox
-
Kontrol Posisi Motor Stepper
-
Printer 3D Motor Stepper
-
STEPPER pengemudi sepeda motor
-
Pengontrol Motor DC
-
Memimpin sekrup dan mur
-
Andres BlancoThruster telah tiba dengan benar. Saya mengujinya di ROV dan kami sangat senang dengan hasilnya. Finishing interior epoksi sangat baik dan kekuatan motor dalam kaitannya dengan ukuran cukup baik. -
Gregoire LangeKerjasama antara Changzhou Vic-Tech Motor Tech dan perusahaan kami sungguh luar biasa. Pemahaman yang baik tentang kebutuhan kita, sangat bersedia untuk memecahkan masalah kita. Saya merekomendasi ! -
David MoleveltKomunikasi yang profesional dan jelas. Pesanan dikirim tepat waktu. Konektor penghitung tempat ditambahkan ke kiriman. Pengemudi bekerja seperti yang kita sepakati! -
Buildstorm Private LimitedProduk berfungsi seperti yang diharapkan, itu dikemas dengan baik. Penjual merespons dengan sangat cepat dan membantu dalam membuat keputusan pembelian. Mereka siap untuk menyesuaikan produk untuk Anda. -
Ashley GriffinPengiriman diterima dengan sangat cepat. Produk terlindungi dengan baik oleh pengemasan. Perwakilan perusahaan ramah dan baik hati. Peringkat Plus!
kata kunci [ brushless dc motor controller ] pertandingan 152 Produk.
Low price 28BYJ48 permanent magnet PM stepper motor with 64:1 ratio gearbox
| Jenis motor:: | Gearbox PM Motor |
|---|---|
| Sudut langkah:: | 5.625 °/64 |
| Tegangan Dinilai:: | 12V DC |
Dua Fasa Micro Slider Motor 5 V DC Micro Stepper Motor 8 Mm Linear Magnet Permanen Linear Stepper Motor Tipe VSM08145
| Langkah Sudut (derajat):: | 18 derajat |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Tegangan: | 5.0 V |
12V DC Diarahkan Motor Stepper Sudut Langkah 3.25 °/22.25 Cina Grosir Pasokan Kebisingan Rendah Magnet Permanen Motor Stepper
| Jenis: | Gear Motor |
|---|---|
| Konstruksi: | Magnet permanen |
| Arus kontinu (a): | disesuaikan |
35BYJ 12V 4 fase 5 kawat variabel kecepatan motor stepper magnet permanen motor stepper
| Jenis: | Motor roda gigi |
|---|---|
| Konstruksi: | MAGNET PERMANEN |
| Arus Berkelanjutan (A): | disesuaikan |
motor langkah pengurangan gigi
| Jenis: | Motor Stepper Girboks |
|---|---|
| Fase No.: | 4 fase (Uni-polar) |
| Ketahanan kumparan: | 100Ω/fase |
5VDC 8mm Panjang Output Worm Shaft Gearbox Dengan 15mm Diameter PM Stepper Motor
| Jenis mesin: | Motor 15mm+Gearbox cacing |
|---|---|
| Diameter motor: | 15mm |
| Perbandingan gigi: | 21:1 hingga 1030:1 |
VSM0801 Motor Mikro Stepper 8mm 3.3V 2-Fase untuk Instrumen Presisi
| Fase: | 2 |
|---|---|
| Jenis: | Magnet permanen |
| saat ini: | 0,2A |
8mm Micro Stepper Motor 3.3V 2-Phase untuk Lensa Kamera
| Fase: | 2 |
|---|---|
| Jenis: | Magnet permanen |
| Arus Per Fasa: | 150 mA |
24BYJ48 Geared Stepper Motor with 86.4:1 Gear Ratio 5.625° Step Angle and Customizable Gear Ratio
| Jenis: | Gearbox Motor Stepper |
|---|---|
| Fase No.: | 4 fase (Uni-polar) |
| Ketahanan kumparan: | 60Ω/fase |
Waterproof 200W Electric Underwater Sea Diving RC Motor bawah air
| Bingkai: | 28mm(1,10 inci) |
|---|---|
| Daya kuda: | Lainnya |
| Tegangan Masukan: | abad ke-24 |

