Semua produk
-
Mikro Stepper Motor
-
Motor Stepper Magnet Permanen
-
diarahkan stepper motor
-
Linear stepper motor
-
Slider Stepper Motor
-
hibrida stepper motor
-
DC Gear Motor Kecil
-
ROV Thruster Motors
-
Micro Metal Gearmotor
-
Micro Gearbox
-
Kontrol Posisi Motor Stepper
-
Printer 3D Motor Stepper
-
STEPPER pengemudi sepeda motor
-
Pengontrol Motor DC
-
Memimpin sekrup dan mur
-
Andres BlancoThruster telah tiba dengan benar. Saya mengujinya di ROV dan kami sangat senang dengan hasilnya. Finishing interior epoksi sangat baik dan kekuatan motor dalam kaitannya dengan ukuran cukup baik. -
Gregoire LangeKerjasama antara Changzhou Vic-Tech Motor Tech dan perusahaan kami sungguh luar biasa. Pemahaman yang baik tentang kebutuhan kita, sangat bersedia untuk memecahkan masalah kita. Saya merekomendasi ! -
David MoleveltKomunikasi yang profesional dan jelas. Pesanan dikirim tepat waktu. Konektor penghitung tempat ditambahkan ke kiriman. Pengemudi bekerja seperti yang kita sepakati! -
Buildstorm Private LimitedProduk berfungsi seperti yang diharapkan, itu dikemas dengan baik. Penjual merespons dengan sangat cepat dan membantu dalam membuat keputusan pembelian. Mereka siap untuk menyesuaikan produk untuk Anda. -
Ashley GriffinPengiriman diterima dengan sangat cepat. Produk terlindungi dengan baik oleh pengemasan. Perwakilan perusahaan ramah dan baik hati. Peringkat Plus!
kata kunci [ mini step motor ] pertandingan 112 Produk.
18° Sudut Langkah Berat 40g Mini Linear Stepper Motor Untuk Perangkat Medis Instrumen Presisi 25BYZ-A013-C
| Perlawanan: | 53Ω±10% |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Jenis: | MAGNET PERMANEN |
18 derajat Step Angle Dc 5v Gear Reducer Stepper Motor 15mm Untuk Fiber Fusion Splice
| Langkah Sudut (derajat):: | 18 derajat |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Tegangan: | 5V |
18 Derajat Langkah Sudut Micro Stepper Motor Diameter 15mm Dengan Worm Gear Box
| Langkah Sudut (derajat):: | 18 derajat |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Tegangan: | 5V |
40mm Stroke Liner Slider Motor Stepper kecil Dengan 18 Derajat Step Angle 2 fase motor stepper VSM08138
| Jenis: | MAGNET PERMANEN |
|---|---|
| Sudut Langkah: | 18° |
| Fase: | 2 |
3.3V ~ 5V 10mm Micro Slider Stepper Motor Lensa Kamera motor VSM10152
| Langkah Sudut (derajat):: | 18 derajat |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| tegangan: | 3.3V |
Mini Slider Screw Magnet Permanen Linear Stepper Motor Untuk Lensa Kamera
| Sudut Langkah (derajat):: | 18 derajat |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Voltase: | 3.3V |
18° Step Angle 5Vdc gear motor 10mm screw motor stepper motor dengan encoder cocok untuk peralatan medis
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Tempat asal: | Jiangsu, Tiongkok |
Motor Stepper Sekrup Linear Mikro DC 6V 2 Fasa 15mm SM15-45L
| Fase: | 2 |
|---|---|
| Arus Per Fasa: | 0,4A |
| Tegangan nominal: | 6VDC |
VSM10198 10mm Micro Linear Stepper Motor 3.3V 0.3A
| Fase: | 2, 2 |
|---|---|
| Jenis motor: | Magnet permanen |
| Arus Per Fasa: | 0.3a |
8mm Logam Slider Motor Stepper Dengan Bracket Permanen Magnet Tipe VSM0807
| Langkah Langkah (derajat):: | 18 derajat |
|---|---|
| Tahap: | 2 |
| tegangan: | 5.0V |

