Semua produk
-
Mikro Stepper Motor
-
Motor Stepper Magnet Permanen
-
diarahkan stepper motor
-
Linear stepper motor
-
Slider Stepper Motor
-
hibrida stepper motor
-
DC Gear Motor Kecil
-
ROV Thruster Motors
-
Micro Metal Gearmotor
-
Micro Gearbox
-
Kontrol Posisi Motor Stepper
-
Printer 3D Motor Stepper
-
STEPPER pengemudi sepeda motor
-
Pengontrol Motor DC
-
Memimpin sekrup dan mur
-
Andres BlancoThruster telah tiba dengan benar. Saya mengujinya di ROV dan kami sangat senang dengan hasilnya. Finishing interior epoksi sangat baik dan kekuatan motor dalam kaitannya dengan ukuran cukup baik. -
Gregoire LangeKerjasama antara Changzhou Vic-Tech Motor Tech dan perusahaan kami sungguh luar biasa. Pemahaman yang baik tentang kebutuhan kita, sangat bersedia untuk memecahkan masalah kita. Saya merekomendasi ! -
David MoleveltKomunikasi yang profesional dan jelas. Pesanan dikirim tepat waktu. Konektor penghitung tempat ditambahkan ke kiriman. Pengemudi bekerja seperti yang kita sepakati! -
Buildstorm Private LimitedProduk berfungsi seperti yang diharapkan, itu dikemas dengan baik. Penjual merespons dengan sangat cepat dan membantu dalam membuat keputusan pembelian. Mereka siap untuk menyesuaikan produk untuk Anda. -
Ashley GriffinPengiriman diterima dengan sangat cepat. Produk terlindungi dengan baik oleh pengemasan. Perwakilan perusahaan ramah dan baik hati. Peringkat Plus!
kata kunci [ 2 phase stepper motor driver ] pertandingan 186 Produk.
2 Fase 15mm Miniatur Linear Stepper Motor 18 derajat Step Angle
| Diameter motor: | 15mm |
|---|---|
| Tegangan nominal: | 9VDC |
| Ketahanan kumparan: | 15±10% ohm/FASE(20℃) |
1,8 Sudut Langkah 2 Fase Motor Stepper Terintegrasi Nema 14 35mm 35BYG301-18A
| Langkah sudut (derajat): | 1,8 ° |
|---|---|
| Memegang Torsi: | 1400g.cm |
| Tahap: | 2 |
Kecepatan Tinggi 2 Fase 4 Kawat Motor Stepper Mikro 6mm Pm Motor Stepper Umur Panjang $2~$5/Unit
| Langkah Sudut (derajat):: | 18 derajat |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Tegangan: | 3.3V |
25mm External Drive Linear Stepper Motor 5VDC Step Angle 15 ° Dengan POM Nut Screw Motor
| Fase:: | 2 Fase |
|---|---|
| Saat Ini / Fase:: | 370mA |
| pukulan maksimal:: | 53mm |
High Precision 4-wire 20mm Linear Stepper Motor with 1.5 kg Thrust for Precision Instruments
| Diameter motor: | 20mm |
|---|---|
| Tegangan Dinilai: | 12V DC |
| Jumlah fase: | 2 fase |
15BY mini gear motor 5Vdc 2-phase stepper motor 15mm diterapkan pada instrumen presisi seperti fiber fusion splicers
| Tegangan: | 3.3V~5V |
|---|---|
| Diameter poros: | M3P0.5 atau 3mmD2.5mm |
| Panjang poros: | 14.5mm Dapat Disesuaikan |
Linear stepper motor berjalan melalui poros 10mm Diameter 9mm Stroke Dengan sekrup timbal
| Jenis mesin: | Miniatur Motor Linier |
|---|---|
| Diameter motor: | 10 mm |
| Sudut Langkah: | 18° |
Motor Stepper Linear 2 Fasa 18 Derajat 20mm dengan Peluncur Plastik
| Diameter motor: | 20mm |
|---|---|
| Tegangan nominal: | 12V DC |
| Ketahanan kumparan: | 30 ± 10% ohm/fase (20 ℃) |
Torsi tinggi 42mm 1,8 derajat 0,9 stepper motor Nema 17 dengan planetary gearbox
| Motor Type:: | Hybrid Stepping Motor |
|---|---|
| Gearbox Type:: | Planetary Gearbox |
| Motor Size:: | 42mm (NEMA17) |

