Semua produk
-
Mikro Stepper Motor
-
Motor Stepper Magnet Permanen
-
diarahkan stepper motor
-
Linear stepper motor
-
Slider Stepper Motor
-
hibrida stepper motor
-
DC Gear Motor Kecil
-
ROV Thruster Motors
-
Micro Metal Gearmotor
-
Micro Gearbox
-
Kontrol Posisi Motor Stepper
-
Printer 3D Motor Stepper
-
STEPPER pengemudi sepeda motor
-
Pengontrol Motor DC
-
Memimpin sekrup dan mur
-
Andres BlancoThruster telah tiba dengan benar. Saya mengujinya di ROV dan kami sangat senang dengan hasilnya. Finishing interior epoksi sangat baik dan kekuatan motor dalam kaitannya dengan ukuran cukup baik. -
Gregoire LangeKerjasama antara Changzhou Vic-Tech Motor Tech dan perusahaan kami sungguh luar biasa. Pemahaman yang baik tentang kebutuhan kita, sangat bersedia untuk memecahkan masalah kita. Saya merekomendasi ! -
David MoleveltKomunikasi yang profesional dan jelas. Pesanan dikirim tepat waktu. Konektor penghitung tempat ditambahkan ke kiriman. Pengemudi bekerja seperti yang kita sepakati! -
Buildstorm Private LimitedProduk berfungsi seperti yang diharapkan, itu dikemas dengan baik. Penjual merespons dengan sangat cepat dan membantu dalam membuat keputusan pembelian. Mereka siap untuk menyesuaikan produk untuk Anda. -
Ashley GriffinPengiriman diterima dengan sangat cepat. Produk terlindungi dengan baik oleh pengemasan. Perwakilan perusahaan ramah dan baik hati. Peringkat Plus!
kata kunci [ 2 phase stepper motor driver ] pertandingan 186 Produk.
VSM10152 10mm diameter M2 sekrup timbal POM slider motor linear stepper dengan 4 pin FPC
| Motor type: | Linear PM stepper motor with slider |
|---|---|
| Motor size: | 10mm diameter |
| Step angle: | 18 degrees |
Dia 10mm 5V PM Miniatur Motor Stepper Dengan Actuation Linear Kebisingan Rendah SM10
| perlawanan: | 18Ω ± 10% |
|---|---|
| Tahap: | 2 |
| Tipe: | Permanent Magnet |
Akurasi Tinggi 3D Printer Stepper Motor / Nema 11 Stepper Motor 28BYG301-25K-C
| Langkah sudut (derajat): | 1,8 ° |
|---|---|
| Memegang Torsi: | 1400g.cm |
| Tahap: | 2 |
15MM Micro Stepper Motor 2-Phase 4-Wire 18 Degree Permanent Magnet Dengan Spiral Shaft
| Nomor model.: | VSM1519 |
|---|---|
| Fase: | 2, 2 |
| Arus / Fase: | 0,2A |
Motor Stepper Hybrid Linear, Motor Nema 11 Stepper Untuk Printer 3d 28BYG301-25K-C
| Langkah sudut (derajat): | 1,8 ° |
|---|---|
| Memegang Torsi: | 1400g.cm |
| Tahap: | 2 |
Kontrol Posisi Hybrid Motor Stepper / Nema 11 Motor Stepper 28BYG301-25K-C
| Langkah sudut (derajat): | 1,8 ° |
|---|---|
| Memegang Torsi: | 1400g.cm |
| Tahap: | 2 |
12VDC High Torque 35mm Geared Stepper Motor 7.5 ° 2 Phase Untuk Peralatan Analyzer Medis
| Tipe Motor:: | Motor stepper dengan gigi magnet permanen |
|---|---|
| Tegangan Mengemudi:: | 12V DC |
| Sudut langkah:: | 7,5 derajat |
8mm mini PM stepper motor dengan 10mm*8mm gearbox 18 derajat Step sudut D-sumbu atau M3 sekrup
| Tipe Motor:: | Bipolar |
|---|---|
| Sudut langkah:: | 18 derajat |
| Jumlah fase:: | 2 fase |
Micro Gear Stepper Motor 25PM Motor linier untuk kontrol posisi yang tepat 2-2phase
| Tipe Motor:: | Bipolar |
|---|---|
| Metode Drive: | 2-2fase |
| Jenis kumparan:: | Bipolar |
2 Phase Micro Stepper Motor Diameter 8mm Untuk Lensa Kamera Dan Kunci Pintu
| Diameter motor: | 8mm |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 3.3V DC (Driver lc: L6219) |
| Jumlah fase: | 2 fase |

